Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Отзывы о компании     Поляна Украина Групп Всего отзывов: 6

2014-02-13 20:50 Юлия, г. Ялта
Работаю в компании 3 года, за эти годы были трудности, но мы пережили их. Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше. Хороший коллектив и директор! Самая лучшая компания!
Хотелось бы больше интересных мотивационных программ.
2014-02-13 19:26 Евгения, г. Ялта
Гибкий график, хороший коллектив, возможность карьерного роста, возможность повысить квалификацию, самый лучший директор! ! ! !
Были трудности, но сейчас все ОК.
2014-02-12 21:25 Денис Булгаров, г. Ялта
Уникальный ассортимент шедевров Мирового виноделия в одном магазине. В компании более года. За это время не было ни одного адекватного вопроса, который невозможно было решить. Прозрачная система бонусов. Возможность дохода не ограничена. Обучение для персонала. Комфортные условия труда. Широкий диапазон для творчества. Помимо этого работа "тяжелая", нестабильная, скучать не приходится, только для сильных и энтузиастов (как мои сотрудники)))))))!
об отрицательном уже много было сказано. Попробуйте сделать свой бизнес и сделайте его лучше.
2014-02-12 18:18 Игнат Позняк, г. Ялта
Прекрасный коллектив, хорошая возможность почерпнуть для себя много новой интересной информации, огромное спасибо директору, который всегда прислушивается к коллективу и старается разрешить любые вопросы. рад своей работе и не понимаю, откуда столько негатива о компании.
сроки выплаты з\п хотелось бы сократить, единственное))))
2014-02-12 16:15 Oleg Shc, г. Ялта
Отличный директор, дружный коллектив, перспектива карьерного роста.
Зарплата могла бы быть и выше, надеюсь, что в перспективе ее увеличат.
2011-06-08 19:01 Сергей Сергеевич, г. Ялта
Бурноразвивающаяся компания европейского уровня. Очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессиональными расставленными приоритетами. «Поляна Украина Групп» компания, которая заботиться о своих сотрудниках и вкладывает ресурсы в развитие сети и обучение персонала. С большой уверенностью рекомендую компанию, как хорошего работодателя.
Все аспекты работы в компании имееют положительную характеристику.