Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Отзывы о компании     Поляна Украина Групп Всего отзывов: 91

2011-06-10 17:59 Екатерина, г. Одесса
Работаю в Виномаркете "Поляна" с июля 2010г. Мне очень нравиться отношение руководства к сотрудникам, достойная заработная плата с официальным оформлением, полный соц.пакет, постоянные тренинги и дегустации.Дружный и сопереживающий коллектив. Желаю процветания и развития нашей сети.
Их нет! ! !
2011-06-09 12:18 Yana, г. Киев
Да, ЗП вовремя, иначе не получится - даже если предположить о теоретическом желании о задержке ЗП, законодательство не дремлет. А у нас в Полянке всё по-честному. Абсолютно солидарна с уже "отзывчивыми" поляновцами, от себя добавлю - такую сплоченную команду единомышленников, действительно фанатов своего дела, редко встретишь!
за год работы и под микроскопом не увидела
2011-06-08 21:40 Аноним, г. Киев
зп, говорите, вовремя? ?
я тут не работал, но странно читать хорошие отзывы, потому как работал в Марком, к которому Поляна имеет непосредственное отношение. Почитайте отзывы о Маркоме, у вас тоже возникнет такое чувство
2011-06-08 19:01 Сергей Сергеевич, г. Ялта
Бурноразвивающаяся компания европейского уровня. Очень приятно ощущать себя, единым целым большого, сложного механизма с профессиональными расставленными приоритетами. «Поляна Украина Групп» компания, которая заботиться о своих сотрудниках и вкладывает ресурсы в развитие сети и обучение персонала. С большой уверенностью рекомендую компанию, как хорошего работодателя.
Все аспекты работы в компании имееют положительную характеристику.
2011-06-08 16:01 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании на должность трейд маркетолога, но к сожалению моего опыта не хватило для того чтобы присоединиться к данной компании. Мне охотно верится что все отзывы являются правдой, так как атмосфера и в офисе и в магазинах царит действительно классная, чувствуется корпоративный дух и желание сотрудников работать на компанию! Молодцы, так держать!
Не смогла оценить, так как не работала в самой компании.
2011-06-08 15:06 Роман Кудлач, г. Запорожье
Постоянное обучение персонала Тренинги Возможность карьерного роста Конкурентная заработная плата Сплоченный коллектив (как минимум в г. Запорожье) Удобный график работы Полный соц. пакет
Явных минусов нет. Все с лихвой компенсируется положительными сторонами.
2011-06-07 17:59 No Foto, г. Киев
Мне всегда нравилось работать в команде, здесь я нашла единомышленников, почти семью! ! ! Я в "Поляну" попала случайно, но я благодарна судьбе за эту случайность! ! ! У меня не было опыта работы в этой сфере, но благодаря заботе руководства о своих сотрудниках, дает возможность обучения в процессе работы! ! ! В компании есть возможность выучиться в школе сомелье и приобрести бесценный опыт. Очень нравится отношение к сотрудникам, здесь всегда вовремя заработная плата и причем на сегодняшний…>>
В каждой компании есть свои недостатки, но в процессе развития они сглаживаются!
2011-06-07 16:47 Наталия, г. Полтава
Имею 17-летний опыт работы в торговле, нарабатывала его в нескольких национальных сетях, но такого отношения руководства к своим сотрудникам, как в "Поляне", не встречала нигде. Компания заинтерессована в том, чтобы все ее сотрудники были обучены, грамотны, жили в достатке. Взамен, от каждого требуют всего лишь четко выполнять свои обязанности. Я два месяца ждала собеседования, и благодарна судьбе, что все-таки прошла его. Если у Вас появился шанс попасть на работу в один из виномаркетов…>>
парадокс... их просто нет.
2011-06-07 16:41 Аноним, г. Киев
Такое впечатление, что на сегодняшний день девиз всех компаний "Не обманиш персонал, не проживеш". А в Поляне все не так. Коллектив отличный, начальство прекрасное, З/п вовремя (а главное-приличная), официальное трудоустройство, карьерный рост, обучение. Очень рада, что сюда попала. На работу хожу с удовольствием)))).
не заметила
2011-06-06 22:30 Аноним, г. Киев
Работаю в компании с большим удовольствием, и общаясь со своими друзьями понимаю, что это лучшая компания которую я могла выбрать для себя на сегодняшний день! Очень классная команда, которая справедливо и с вниманием относится ко всем сотрудникам без исключения! Очень стремительно занимает позиции на рынке, перспектив для карьерного роста предостаточно! ! ! !
Пока не определила для себя таковых!