Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Отзывы о компании     Поляна Украина Групп Всего отзывов: 91

2014-02-12 15:45 Екатерина, г. Киев
Согласна с тем, что было сложно, обидно и не просто... но все позади и сейчас я с радостью иду на работу! Коллектив прекрасный! С з/п проблем нет! А портфель продукции с которой мы работаем встретится далеко не в каждой компании! и это факт. Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА))) ПРИХОДИТЕ И ВСЕ САМИ УВИДИТЕ
график работы, но это кому как подходит
2014-02-12 00:23 Аноним, г. Киев
Классный коллектив. Интересная, творческая работа, для тех кто любит работать с людьми. Личный рост, с нуля. Пришел в компанию с минимальными знаниями, за год работы уже круто себя чувствовал рядом с профессионалами, учили бесплатно. Постоянные дегустации. И на новый год заработали вдвойне))
нужно постоянно учиться. очень большой асортимент, если с нуля, долго запоминать все что б разобраться
2014-01-30 16:52 Сомелье, г. Киев
прикольно пишут здесь : "постоянно повышаются требования к персоналу" ... то есть Вы думаете, что требований к работе персонала быть не должно? по поводу ЗП - за декабрь УЖЕ заплатили. может кто-то расскажет, где ЗП предоплатой идет? ? ? )))))))))))))))) так я тоже пойду туда )))
хорошо там, где нас нет
2013-11-12 18:22 аноним аноним, г. Киев
Колектив
Проработа 2 с лихвой годика, пока было старое начальство было всё прекрасно, никаких задержек мотивация, но тут пришол Товарищь Орел (вопрос что адвокат делает на должности директора остался вопросом) Нарушали всё что можно, зп начали задерживать, воду даже было запрещено пить иначе штраф :) После смены руководства ничего не изменилось, зп задерживают повышают требования, спрашивал на днях всё так же плохо как и было :( Гринберг отдельный росказ с множеством матов и эпитетов!
2013-10-08 02:47 Виталик, г. Киев
Были давно! ! !
Тут никому не выплачивают ЗП ! ! ! Хочешь проработать 3 месяца бесплатно ? ? ? ? Илья Маркович ждет тебя ! ! ! ))) Для тех кто хочет вернутся -подумайте 100 раз, не верьте обещаниям этой жлобской конторы, они используют вас и в один прекрасный день выбросят на улицу без денег ! ! !
2013-09-30 13:25 Алексей, г. Симферополь
их нет, вернее когда то были..щас нет
Все кто пострадал от невыплаты зп Поляной - давайте объединимся и через профсоюзную организацию добъемся от Гринберга уплаты наших заработанных денег. Нужны прежде всего жители г.Киева с целью для начала дать поручечие профсоюзу представлять интересы. К данному профсоюзу отношение не имею и их не рекламирую. Но ребята реально действенные. http://vk.com/profsoyuz_ua https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BF%D1%96%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BF-%D1%96-%D0%B…>>
2013-09-29 22:21 Аноним, г. Киев
собираем отзывы в Фейсбук https://www.facebook.com/polyanaukraine11#
2013-09-25 20:19 Татьяна, г. Киев
Есть реальная возможность забрать ваши зарплаты .Звоните: 097 499 72 73 пишите :vorobeva.t@inbox.ru
111
2013-09-14 17:10 Аноним, г. Киев
Коллектив, Обучение, дегустации
Как можно не отдавать кровно заработанные деньги, как можно заморозить зарплату? ? ? ? Отмороженные директоры! ! ! ! Наша директор вообще конченая! ! ! Как можно у персонала забирать полностью их мотивацию? ? ? Как можно днями не выходить на работу? ? ? Как можно орать на персонал перед отпуском и включать телефон, когда был переход Поляны на Марком? ? ? Уволить директора! ! ! Вернуть зарплату! ! ! Самая конченая контора, которую я знаю! ! ! Не покупайте в Поляне ничего! ! ! Идите в Гудвайн…>>
2013-09-09 17:45 аноним, г. Киев
Коллектив, график работы удобный, поначалу было толковое обучение.
Гринберг, отдай З/П за июнь, урод! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ты все равно скоро сдохнешь, зачем тебе деньги? ? ? Логодский, убейся головой об стену! Иди лучше пособирай журналы по мусоркам, скоро вас тварей вынесут вместе с креслами с вашего сраного офиса, как вынесли Власюка и компанию! Соберитесь все вместе и утопитесь, от вас все равно один вред только, потому что вы сборище даунов и все к чему вы прикасаетесь превращается в гавно!