Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 16:10 09.10.2011
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Михаил Кузнецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приехал в "Ривьеру" за покупками и как-то забрёл в "Поляну". Думал купить бутылочку шампанского, а вышел с полными пакетами товара. Во раскрутили меня там. Но я не жалею. Товар качественный и цена в результате очень меня порадовала. Как консультант так и кассир свою работу знают. Я даже и не подозревал, что здесь может быть дешевле, чем в супермаркете.

1.Ассортимент как-то слабоват. Можно было бы и поприбавить продукции.
2.Находится в "Ривьере" - не всегда есть время ездить туда с посёлка Котовского. Я уже молчу о других районах.

# Alex2012-02-14 17:51:57
Отзыв не соответствует тематике сайта.
# Ирина2011-11-07 16:24:29
Здравуйте, Михаил. Мы очень признательны за положительные отзывы в сторону виномаркета "Поляна". Относительно ассортимента могу Вас уверить, что Мы работаем над данным вопросом, и в дальнейшем обязательно будем Вас радовать интерессными, вкусными и доступными новинками. А также хочется отметить, что в Одессе есть ещё одна "Поляна", рассположенная в центре города, по адресу Французкий бульвар 9. Возможно Вам удобнее будет добираться в данную Поляну?...и ассортимент в ней несколько шире чем в Ривьере. Приятных Вам покупок!