Отзыв о компании «Поляна Украина Групп»
Добавлен: 21:35 22.09.2011
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Автор: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Ребята, работаю в кадрах более 6 лет, просматриваю сайты "черных" постоянно, но что бы столько положительных отзывов в неделю?! не верю!

Считаю что отзывы заказные!

# Сергей2011-12-15 01:27:49
Не все то заказное, что хорошее. Что плохого в том , что сотрудники сказали о плюсах своего работодателя? Жаль, что вы так долго работаете в кадрах, а таких положительных эмоций о своей компании не слышали.......
# Ирина2011-11-07 17:18:04
Здравствуйте, Любовь! Очень не хочется чтобы у Вас остались негативные эмоции и сомнения относительно правдивости отзывов о нашей компании. В защиту компании могу предложить посетить любой виномаркет сети, и если Вы ещё не являетесь нашим клиентом, прочувствовать дружелюбную атмосферу которая царит в магазине. Ведь если Вы 6 лет занимаетесь кадрами, Вы конечно же знаете что позитивное, открытое отношение к покупателям может быть лишь в том случае, если и внутри коллектива царит взаимопонимание и удовлетворённость условиям труда. Большое спасибо за отзыв, а нам остаётся надеяться, что после посещения "Поляны" Ваши сомнения развеятся! Удачи!