Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Отзывы о компании     Поляна Украина Групп Всего отзывов: 91

2014-02-18 16:42 Владислава, г. Киев
В сеть виномаркетов "Поляна" требуется сотрудник с опытом работы в сфере продаж! По вопросам обращаться +38093-292-79-32
-\\-
2014-02-18 13:31 Мари, г. Киев
Коллектив! Многие стали друзьями для меня.Ассортимент и возможность обучиться.Карьерный рост-что очень важно, ведь из продавца-консультанта, обучившись можно стать сомелье, а потом и управляющим! ! ! ! ! . Конкурентная зп
Иногда попадаются всякие "редиски", а когда они уходят из компании, то оставляют неприятный шлейф за собой.К счастью их не так много:)Особенно удивляют люди которые работали кассирами или продавцами консультантами и рассказывают что-то о руководстве компании, с которым общались напрямую наверное раз или никогда, а при этом все-то они знают и везде-то они побывали)))
2014-02-16 18:44 Николай Makeev, г. Симферополь
Отличный ассортимент для людей имеющих свое мнение. Доступные акции, которые позволяют приобрести большинство ассортимента по неоспоримо увлекательным ценам. Идеалогия сети не "продать всего как можно больше", а "продать так, что бы покупатели возвращались". И большинство возвращается, еще и с друзьями. А недовольные будут везде и всегда. Работаю в сети больше года и очень рад, что оказался в нужное время в нужном месте. Работая здесь человек не становится просто "торгашем", а становится специалистом…>>
Сеть довольно крупная и иногда бывают организационные проблемы.
2014-02-15 16:47 Владислава, г. Киев
Шикарный ассортимент! Качественная продукция, нет опасений, что подделка! Работа захватывает, каждый день узнаю много нового и необычного! Всегда в движении, некогда скучать! График гибкий! Руководство лояльно! Не работа, а наслаждения! Есть карьерный рост, главное чтобы было стремление самого человека! Что еще нужно? Все знаю, что мешает плохому танцору...вот тоже самое и про плохого сотрудника!
Занудные покупатели привыкшие к некачественной и дешевой продукции!
2014-02-14 04:25 Богдан, г. Днепропетровск
Отличный директор, прекрасный коллектив, хорошая атмосфера, красивое оформление магазина, широкий ассортимент. В общем классный виномаркет.
Даже не могу найти не чего плохого!
2014-02-13 20:50 Юлия, г. Ялта
Работаю в компании 3 года, за эти годы были трудности, но мы пережили их. Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше. Хороший коллектив и директор! Самая лучшая компания!
Хотелось бы больше интересных мотивационных программ.
2014-02-13 19:26 Евгения, г. Ялта
Гибкий график, хороший коллектив, возможность карьерного роста, возможность повысить квалификацию, самый лучший директор! ! ! !
Были трудности, но сейчас все ОК.
2014-02-12 21:25 Денис Булгаров, г. Ялта
Уникальный ассортимент шедевров Мирового виноделия в одном магазине. В компании более года. За это время не было ни одного адекватного вопроса, который невозможно было решить. Прозрачная система бонусов. Возможность дохода не ограничена. Обучение для персонала. Комфортные условия труда. Широкий диапазон для творчества. Помимо этого работа "тяжелая", нестабильная, скучать не приходится, только для сильных и энтузиастов (как мои сотрудники)))))))!
об отрицательном уже много было сказано. Попробуйте сделать свой бизнес и сделайте его лучше.
2014-02-12 18:18 Игнат Позняк, г. Ялта
Прекрасный коллектив, хорошая возможность почерпнуть для себя много новой интересной информации, огромное спасибо директору, который всегда прислушивается к коллективу и старается разрешить любые вопросы. рад своей работе и не понимаю, откуда столько негатива о компании.
сроки выплаты з\п хотелось бы сократить, единственное))))
2014-02-12 16:15 Oleg Shc, г. Ялта
Отличный директор, дружный коллектив, перспектива карьерного роста.
Зарплата могла бы быть и выше, надеюсь, что в перспективе ее увеличат.