Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 101

2014-03-17 01:30 Кристина, г. Москва
Сложно найти в данной копании положительные стороны...текучка страшная, 80 % работают по месяцу и сбегают, руководство само не знает чего хочет от сотрудников, зарплата мизерная, обещают одно-на деле совершенно другая сумма, обманывают и не краснеют, не тратьте время и нервы..
У начальства напрочь отсутствует какое-либо уважение к своим подчиненным, одним словом дерут в три шкуры, про постоянные задержки на работе я вообще молчу, доплаты естественно никакой! Плюс ко всему черная зп и никаких тебе льгот!
2014-02-26 09:54 13-09-ника, г. Москва
На сегодняшний день очень достойная работа в омс, есть реальные перспективы развития. Оформили по ТК РФ, полный рабочий день, на уровень зарплаты не жалуюсь, не жалею, что устроилась в эту компанию работать.
Добираться до работы не очень удобно.
2014-02-22 13:22 Елизавета 1981, г. Москва
Пришла сюда после декрета. Перед этим работала в фирме, вроде бы неплохо было, но контора маленькая, в кризис не устояла. В общем, сейчас в омс. Сразу на собеседовании сказали, что я им подхожу, испытательный срок сократили, ребята помогали хорошо. График меня вполне устраивает, выходные, отпуск, все как положено. Удобная столовая в офисе. Есть вроде бы неплохие шансы на повышение, но пока рано что-то говорить.
Время от времени возникает необходимость задержаться на работе, ездить далековато.
2014-02-20 13:46 Маяковский, г. Москва
Коллектив в ОМС профессиональный, когда пришла на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Работая в этой компании, я прежде всего выросла профессионально, получила огромный опыт.
За время работы таковых не заметила.
2014-02-20 01:19 Tarja Turunen, г. Москва
Почти год работала в ОМС, потом офис переехал и мне ездить неудобно стало на мкад. Если бы не переезд, думаю, работала бы там до сих пор. Коллектив у меня был здоровский, работа интересная. Компания мне была по душе - масштабная, современная, в общем хорошие возможности для реализации.
Сложно было с утра вставать с будильником ;)
2014-02-17 17:49 miss farengeit taminos, г. Москва
Лично я рада , что устроилась на должность в ОМС. Я перед этим пять лет по разным компаниям ходила, то зарплату задерживали, то сплошные переработки, то еще что. Здесь более менее нормально. Платят стабильно, на жизнь хватает. В принципе считаю за такую работу разумные деньги. С неуважением к себе на рабочем месте не сталкивалась взаимоотношения сложились и с коллективом хорошие.
В принципе считаю за такую работу разумные деньги.
2014-02-12 23:42 Мадонна, г. Москва
Я вижу, что работа, которую выполняю в ОМС, востребована для компании, мне это приносит удовольствие, ну и конечно самоутверждение ))) Узнала много нового на этой работе и коллектив отличный, всегда можно найти компромисс при решении каких-либо производственных моментов. Ставятся разнообразные задачи, поэтому приходится работать все время в темпе, а не умирать со скуки. Так и рабочий день пролетает быстро, ну это конечно еще и от должности зависит. А так, если подвести итоги: быстро развивающаяся…>>
не указано
2014-02-08 16:28 Аноним, г. Москва
Платят неплохо
Заработная плата серая, пользуются слухами, а не собственным профессионализмом. Сотрудники любого звена- мясо, разбираться ни кто не будет что и как... Карьера? Если только свой. Уровень компетентности сотрудников высшего звена не примечателен. Очень часто ошибаются в выборе руководителей объектов ставя некомпетентных и порой алкоголиков, которые не только приходят с перегаром, но и часто пьют на работе.
2014-02-07 16:33 Аноним, г. Москва
Нормальная работа. Деньги платят и хорошо, собственно это основной пункт=) Какие-то заморочки с начальником всегда возможны, но с серьезными проблемами или какими-то наездами в ОМС никогда не сталкивался.
у халтурщиков всегда проблемы:) как и везде по жизни....
2014-02-07 16:28 Юрий Р.О., г. Москва
в омс работаю менеджером среднего звена, про уровень зп: жена домохозяйка, на семью с двумя детьми хватает, судите сами, коллективом доволен, есть уважение друг к другу.
В любом коллективе найдутся экземпляры, способные подпортить настроение…