Сайт:  omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Самара, Ярославль, Магадан, Новокузнецк, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калуга, Тюмень

Описание деятельности:  Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

Отзывы о компании     ОМС Аутсорсинг Партнер Всего отзывов: 101

2023-08-29 14:14 Завпроизводством К******а, г. Нижний Новгород
Достойная ЗП, которая полностью официальная и выплачивается в полном размере. Нормальные условия труда и график работы.
Иногда приходится замещать сотрудников
2023-08-29 14:08 Повар В*******а, г. Нижний Новгород
Достойная компания Федерального значения. Порядочный коллектив, справедливые руководители. Оплата труда соответствует уровню в регионе.
Работа в сверхурочное время оплачивается в одинарном размере
2023-06-07 11:46 кухонная, г. Челябинск
все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.
2023-05-02 08:04 С***а, г. Белгород
устроилась кухонным работником, прошла переобучение теперь повар. график 3/3 по 8 часов более чем устраивал. больничные и отпуска платят. менеджер объекта понимающая девчонка, требует но всегда за подчиненых. есть подарки детям на новый год, свою форму и обувь выдают, очень удобная обувь
работа тяжелая, большие котлы, приходится готовить на доставку. но везде есть свои особенности. ушла потому что уехала из Белгорода
2023-04-26 09:54 Повар А**а, г. Белгород
Полностью белая зп, оплачивают больничные и отпуска. Без задержек
2023-04-03 05:32 Е***а, г. Новокузнецк
Работаю в компании ОМС почти 15 лет (питание) - всё устраивает. Есть реальный карьерный рост - сама от рядового специалиста до руководителя отдела прошла путь. З/п каждый год индексируют - и производственному персоналу, и АУП. Работодатель заботится о комфорте своих сотрудников - отличный комфортный офис в центре города. Работы, конечно, не мало - но так сейчас везде! ОМС - реально стабильная компания, нет задержек з/п, всё официально и прозрачно, коллектив дружный!
2023-03-15 08:49 Аноним, г. Москва
проходила собеседование в омс на программиста создалось впечатление что Дарья что-то выпытывает - ведь такого же не может быть чтобы программисты москва допустили ее присутствие на сайте! в конец озверевшая дарья видимо ей насолила чем-то дала задание на шести лестах вконец потерала ладно что дебилка но дай ей код и бесплатно совсем вконец озверели думают что я дура и год другой поработаю ей бесплатно ?
мрази твари скоты
2020-02-05 11:38 И***а, г. Москва
Нет ни каких плюсов, один жирный МИНУС
Работала на месторождении Новый порт, помощник повара ВЗис столовая номе 3. Девочки ни когда не соглашайтесь работать в этом месте. Заведующая производством Овчинникова Наталья неадекватная самодурка. Работали по 16-17 часов. СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ это её девиз. Мерзкая жополизка, вылизывает менеджеру и управляющей Левиной Евгении. Каждую вахту новый коллектив, благодаря этим красоткам.
2018-08-13 13:15 Зав производства, г. Магадан
Оплата проезда.
Полностью согласен с ниженаписанным, так как сам в РИМе, в Магадане работал зав.производства в первой столовой. Отношение начальства просто как к разменным, второсортным рабочим. И я не имею в виду местное начальство - тут мне очень повезло как с шеф поваром (Антонов П), который делал всё что мог, так и менеджер объекта (Дёмин Д). Я говорю про всех тех, кто приезжие, такие как Буров Д, который только умеет кричать и увольнять нивчем не повинных людей которых и так не хватает. Как говорится:…>>
2017-01-30 11:41 Сергей, г. Москва
Работал электриком на крупном объекте в центре Москвы. Помимо меня было ещё 3 человека, все работают долго, текучки не было. Загруженность средняя, на складе чисто, тепло, для работы все есть, форму выдают. Зарплату выдавали в срок, были даже скидки на жд билеты.
Бывало задерживался и выхолил в выходной день, но за это доплачивали или давали хорошую квартальную премию.