Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 158

2015-03-25 20:05 Макс, г. Москва
Я в Ангеле уже несколько лет за работу держусь потому что платят нормально, и в срок. И никакой кризис мою стабильность тьфу-тьфу не пошатнул. Для тех, кому семью кормить это самый важный показатель. Ну и само собой коллектив уже как радной, с ночальством вроде тоже не воюю. Хотя у некоторых с излишним гонором бывают стычки, но такие у нас долго не задерживаются здесь люди адекватные трудятся.
Не заметил
2015-03-24 17:31 котовский кот, г. в Московской области
отзывчивая Софушка, которая готова спихнуть самую дырень новому человеку, потому что туда никто не идет.
на собеседование говорят одно, а по натуре другое, зарплата очень маленькая, условия проживания фуфло, 17 часов на ногах за мизерную плату.на сон выходит около 4х часов. вообщем не советую туда устраиваться, нифига ничего не заработаете, только если язву желутка
2015-02-03 15:14 Сергей Котов, г. Москва
Я в Ангеле работаю 11-ый год и вполне доволен. 11 лет работы уже говорят сами за себя лучше всяких рекомендаций. То, что нравится мне – это уверенность, я работаю и получаю свои деньги согласно оклада, главное уверенность есть что и завтра так будет. Постоянство лично меня привлекает. У нас много объектов, несколько тысяч сотрудников. Когда пришел в 2004 практически сразу через несколько месяцев меня поставили старшим смены, но я и работал рядовым охранником. За 11 лет я уже сбился со счета на…>>
2015-01-29 13:29 Сергей, г. Москва
Я здесь работаю 10 месяцев, сразу поставили на этот бизнес-центр. Вообще сменил несколько чопов. Мне здесь нравится. И условия нормальные и объект хороший. Еще есть акция приводишь друга и если все нормально и его взяли то дадут за это премию 2500 рублей.
норм
2015-01-22 02:34 Равиль, г. Москва
никаких
Отвратительный ЧОП! ! ! на ногах бывал по 25-27! часов ни посидеть ни отдохнуть! на сон 3! часа из которых нужно выделить на душ и на чай! ЗП обещали одну а по факту 50% недоплачивали. уволился проблемно последнюю зп не выдали бился с ними 3 месяца итог: должны были 45 тыс выплатили 17! ! ! берут всех подряд!
2015-01-19 18:06 Егор, Тверская область, г. Москва
Мне здесь нравится потому что всегда есть работа. До этого я работал в других чопах ну там ниже была зарплата и график жесткий 15/15 и без подработок. В Ангеле можно составить график под себя, зарплата больше и вовремя перечисляют на карточку. Удобно. И если хочешь можно взять подработки, объектов много. Как устроился написал сразу заявление на 3 грейд, после подтверждения еще денег прибавят.
Очень строгие требования и дисциплина, экзамены надо сдавать.
2015-01-16 21:02 Евгений, г. Москва
Недавно устроился и могу сравнить с чоп где работал до этого. У нас там не был элементарного рукомойника на объекте, бытовки никакой. Здесь мне нравится, услвоия хорошие все есть. Коллектив дружный. Но я хочу перейти на другой объект, на Севере на Ямале и спокойнее ребята говорили и платят больше. Мне сказали что туда берут только с 6 разрядом, а у меня сейчас 4. Буду повышать и тогда есть шанс, я надеюсь..
Особых нет. Только вот по форме у зимних берцев ненадежная подошва. Хотя ребята говорят что лучше предыдущих, но все равно какие то дубовые.
2015-01-12 18:46 Виталий, 33 года, г. Москва
Мне про ЧОП Ангел рассказал мой бывший тренер по рукопашному бою Чернышов СН., он давно здесь. Вот и на Олимпиаде работал, охранял объекты. Сразу сказал фирма хорошая, большая. Можно деньги заработать Можно пойти на повышение, зависит от того как себя покажешь. Я сам из Обнинска поэтому меня пока устраивает график 15/15 Для меня так проще …приехал –отработал и отдыхай дома. тПока все устраивает. Но на ногах все время тяжело, хотя ко всему привыкаешь. Как с жильем определюсь так подберу график…>>
Устаешь когда по 19 часов на ногах, на сон мало времени всего 4 часа. Но если прижмет начальнику скажешь и тебе или выходной дадут или в дневную смену поставят.
2015-01-06 01:42 Александр, г. Москва
Что бы кто не говорил, «Ангел» нормальный ЧОП.. зп платят без сбоев, за подвиги типа поймал нарушителя выдают ппремии. те кто нормально работает им и некогда жаловаться то особо, а лузерам больше делать нечего как поносить всех вокруг.
Из минусов никому не желаю попасться под горячую руку начальству.
2014-12-23 23:35 Олег, г. Москва
Работу искал полгода. В ангеле мне предложили должность типа сторожа, ничего тяжёлого для меня, но платят за это хорошо. У меня на объекте тепло, сейчас зима, мы не мёрзнем. Надбавок не получаю, но не жалуюсь, пацаны вкалывают, чтобы бонусы заработать, я так физически не смогу. На день рождения, правда, давали премию. За хорошую работу. Работаю больше 3 лет. Об увольнении начальство ни разу не говорило. Буду работат ь, пока чоп работает.
необходимо, чтобы начальство иногда прислушивалось к нам, мы объекты лучше знаем, чем они, мы на них работаем.