Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 117

2012-12-11 02:28 Тата, г. Воронеж
Ребята отличные , Ромочка мой инструктор бывший вообще супер! Я их люблю и ценю этот бизнес.Те кто там на долго задерживался , менялись полностью . Становились сильнее , худее)), увереннее в себе . верящие в закон вероятности))Я бы там и до сих пор работала , но выбрала семью и дитей. Но я очень горжусь что была знакома с такими людьми. Здоровья вам дорогие )) без этого НЕ КАК! И успехов в работе! Верьте в себя и в то что предлогаете людям! И всё будет супер! !
лично в компании отрицательных сторон нет. эти самые стороны могут быть только в самом человеке который там работает и то это из него быстренько выгоняют!
2012-12-07 21:35 дина покровская, г. Москва
компания супер.ребята не верте всяким анонимам которые пишут всякую хрень про осэ. все это враньё чистой воды. у них не чего не получилось и по этому они неготивят. я работаю и буду работать.
да нет таких
2012-09-16 22:00 Светлана, г. в Московской области
Лучший менеджер Влащенко С.Н.! ! ! ! ! ! ! ! ! Для меня стала второй МАМОЙ! ! ! ! ! Отличный коллектив! Интересный отдых! Общение с людьми! ! ! ! ! !
Негативят только слабаки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-24 02:44 лена, г. Ставрополь
не можешь -научим , научили.свободно общаюсь с людьми могу породать "снег зимой”
как сказать цензурно-деньги портят некоторых людей, а некоторых менеджеров заставляет забыть о том, что те кто с вами работают ваши партнеры, а не рабы и дойные коровы.Что ваших партнеров нельзя кидать можно потерять все , что став менеджером надо появлятся в офисе а не делать вид, что васпитываете лидеров, халява наказуема
2012-08-24 02:23 Аноним, г. Ставрополь
7 лет с перерывами
жадность менеджеров , не уважение к сотрудникам
2012-08-05 16:45 Алибек Мусин, г. Москва
Я сам нашел эту компанию в г.Актобе это в Казахстане есть такая поговорка что люди делятся на 2 типа это алмазы и угли , угли можно просто бросить и растоптать , а алмазы НИКАК не уничтожить ведь алмаз может порезать только алмаз . Эта работа предоставляет вам вам возможность определить и проверить к кому ты относишся , а то что я ко бы тебя кинули это ты сам не смог , а не кто нибудь другой тебе помешал
Работа изнурительна , но кто хочет работать работает
2012-07-06 21:06 Анним, г. Краснодар
Внимание! ! ! Мошенники! ! ! ! Обещают «золотые горы», а платят жалкие %'ы от Ваших ЛИЧНЫХ продаж! ! ! ( ОСЭ ) Хотел устроиться работать курьером до сентября, на 2 месяца (имею авто и скутер). Нашел в интернете дюжину вакансий, из которых эта (водитель- курьер) оказалась самой заманчивой. Обещают 5-7 тысяч в неделю (причем каждую)! ! ! ! ! ! ! ! В газетах тоже есть это объявление(там указана цифра в 5-9т.р.! ! ). (Что их контора –представительство ОСЭ они не пишут и не говорят). Приняли…>>
2012-06-22 14:56 Игорь, г. Москва
Сергей Коняев...балобол..могу обьяснить почему...(САИ РАБОТАЛ В ОСЭ 2.5 года был МЕНЕДЖЕРОМ, ЩАС РАБОТАЮ НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ В БАНКЕ(ДО ОСЭ НЕ БРАЛИ ДАЖЕ ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ НЕ БЫЛО ОПЫТЫ_НЕ НУЖЕН) ВО ПЕРВЫХ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ДОБЬЕТСЯ НИ ЧЕГО в СВОЕЙ СКУДНОЙ ЖИЗНИ что касается секты это лож ВОТ С НИМ РАЗГОВОР... http://dl.dropbox.com/u/17064150/dialog-s-DUBLER.mp3 Послушайте посмеетесь над дурочком
НЕТ
2012-06-15 08:33 Сергей Коняев, г. Москва
Самый плюс этой компании только в том что они научились хорошо врать, независимо от того клиент ты, сотрудник или менеджер. Все начинается с собеседования приходишь на одну вакансию а предлагают другую якобы лучше, приходишь на следующий день а там такая херня пистец, а еще и крупные компании с ними сотрудничают ВТБ, РЕНЕСАНС, ТИНЬКОФ. Только вот когда клиентам рассказывают про компании тоже врут, им лишь бы денег получить а на самого клиента им посрать.
Это секта. Она включает 17 признаков тоталитарных сект: 1. В группе Вы найдете именно то, что до сих пор напрасно искали. Она знает абсолютно точно, чего Вам не хватает.... 2. Уже первая встреча открывает для Вас полностью новый взгляд на вещи. 3. Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему. 4. Трудно составить точную характеристику группы. Вы не должны размышлять или проверять. Ваши новые друзья говорят: "Это невозможно объяснить, Вы, должны пережить это - пойдемте сейчас с нами в наш Центр".…>>
2012-04-18 14:11 Саша, г. Нижний Новгород
Компания перевернула всю мою жизнь в лучшую сторону
нет свободного времени