Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 117

2014-12-13 00:54 Аноним, г. Москва
Джус блять
приметил объявление-кладовщик с ежедневной оплатой 1500-2000 руб, нихуя се подумал, надо устроиться туда.Пришёл на собеседование, давай говорит мол в коммерческом отделе себя попробуешь, там и зарплата больше и карьерный рост.Пришёл на стажировку, сразу же смутило приветствие "Джус", дали какого то хуя наставника и баул со всякой золупой, давай спрашивать у него, что будем ходить по домам и впаривать эту хуйню? А он мне да не, это всё заказы, которые были заказаны людьми и их надо разнести, мы ж блять…>>
2014-12-11 04:08 Аноним, г. Москва
стабильный доход.реальный карьерный рост
НАДО РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-01 15:27 альбертовна, г. Брянск
джус. коллектив. отношение. конечно устаеш но помоему оно того стоит. тут на зп некоторые жалуются. но там все по честному вообще то. из того что заработал твой процент постоянный. даж из 200р 50 твоих. а скока бонусов! в день 5000 можно получить а то и больше. было бы желание! иногда просто день промуфлониш на лестнице в подъезде тогда конечно буишь жаловаться на зп. выходные дни праздники, все вместе, конечно это обязательное звено цепочки но что плохого в том что ты всегда со своей командой!…>>
один минус то что я оч сильно уставала
2014-11-28 22:38 Александр Барковский, г. Курган
Пофиг лохотрон не лохотрон.Я пришел в компанию что бы продавать научиться, а то что обещают не верю, убидился сегодня на первой сделке, обещали 20 процентов с продаж, сами 10 заплатили.Пороботаю не много, опыта еще наберусь и менеджером в нормальную компанию устроюсь.У кого проблемы с общением и комплексы, все сюда.Тут реально помогут от етого избавиться.ДЖУСС!
Как уже сказал обещали одно а заплатили другое
2014-11-01 02:27 Аноним, г. Москва
работают дибилы взрослые, берут всех вподряд, вне зависимости от прошлого, денег не платят ни кому! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
осэ ужасная незаконная организация, зарплаты нет, гробишь только личную автомашину, и позоришься перед людьми. Работа связана с продажей, точнее впариванием книг и кастрюлей, без каких либо кассовых аппаратов и прочего. Данную работу можно сравнить как люди продают в электричках! короче работа на плохик дядек, которые имеют сами небольшой заработок с того что вы продадите, а сами вы ничего не получите, так как все заработанное уйдет на бензин)) ужаснее места я не встречал.
2014-10-24 17:06 Юлия Кирильцева, г. Смоленск
Пришла в эту компанию месяц назад на вакансию оператор провели со мной собеседования и взяли на ту работу на которую я изначально шла, а куда вы идете это только вам решать тут отличная фирма и все устраивает коллектив отличный а те кто приходят все уже работают в этой компании и довольны своим выбором
А их нет
2014-10-12 06:43 Михаил, г. Санкт-Петербург
Нет.
Тут уже много сказано о них, добавлю лишь одно: "Если вас обманули однажды-обманут ещё и не раз." То есть по телефону уже начинается вранье, говорят об одной вакансии, а предлогают совершенно другую, уличного продавца! Так, что думайте сами, нужна ли вам постоянная ложь от работодателя и зачем! ?
2014-09-15 12:33 света, г. Тверь
Нет ничего положительного
Все их объявления о работе сборщиком мебели, грузчиком и тд.... вранье.... один обман.... не ходите туда и не тратьте свое время! ! !
2014-09-10 02:19 Иван, г. Москва
клоуны