Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 64

2013-12-17 17:01 Аноним, г. Киев
зарплата неплохая
в коллективе царит хаос, 90% сотрудников - безрукие, ленивые люди, которых взяли по знакомству. Никто не хочет лишний раз напрягаться. О дружественных отношениях речь не идет, каждый только и думает как подсидеть кого-то. Рыба гниет с головы, поэтому неудивительно, что жалуются клиенты оператора - ведь внутри компании полный бардак, уж поверьте.
2013-12-08 23:51 Аноним, г. Киев
Все ок!
На рахунок бруду який виливають тут "криво рукі" абоненти, які не вміють користуватись мобільним телефоном, в них завжди "пропадали" і будуть пропадати кошти з рахунку і не залежно в якого мобільного оператора вони будуть обслуговуватись. Компанія надає людям якісний звязок + хороші тарифи, можна підібрати найбільш оптимальний для себе. Так що шановні "криво рукі" абоненти будь-ласка спочатку, вчіться користуватись послугами які вам надають, уважно прочитайте вкладиш який є разом з сім картою…>>
2013-09-06 01:22 Аноним, г. Киев
ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО МЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА,
С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТАРИФЫ В СЕТИ СУПЕР МТС ПОСЛЕ 30 МИНУТ ЛЕТЯТ ЧТО КОНЧЕНЫЕ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1, 20 УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ МТС ЗАСУНЬТЕ СВОИ ПРГРАМЫ ЛОЯЛЬНОСТИ СЕБЕ ЖОПУ
2013-09-06 01:17 Аноним, г. Киев
нет вообще, все скоты
твари
2013-08-28 15:21 Сергей, г. Ужгород
Положительным можно назвать только большое количество клиентом, а поэтому иногда клиент вынужден подключаться для простоты общения.
Самая скотская и нечистоплотная кампания. Обращался два раза по разным вопросам связаными с пропажей на моем щету денежных средств. И оба раза операторы с тоном культурно воспитаных свиней морочили мне голову и ни разу ничего не сделали чтобы помочь. При этом сотрудники в региональных отделениях обьясняют по-разному все проблемы которые возникают у клиентов. Деньги со счетов исчезают даже если карточка заблокирована по вине кампании. Связь постоянно пропадает. Свою правоту клиенту доказать абсолютно…>>
2013-08-26 14:22 Евгения, г. Киев
Вчера позвонила в МТС центр 111 оператору с вопросом узнать причину почему мне не подключают тариф. В течении 25 минут! ! ! ! ! ! ! Я указывала номера телефонов, на которые звонила за последние сутки(((( перелопатила всю телефонную книгу, сказала более 12 номеров телефона! ! ! ! ! Что за издевательства? ! ? ! ? ! Вы вообще МТС товарищи в своем уме? ? ? ? ?
2013-07-13 20:42 Аноним, г. Киев
Хорошая погода
Здраствуйате, НЕ уважаемые! За очень большой промежуток пользования услугами МТС я и моя семья впервые столкнулись с проблемой отсутствия связи в Киевской области в выходной день 13.07.2013 года. Скажите почему нельзя было предупредить СМС что возникла какая-то проблема, люди знали бы. Кто возместит материальные затраты на звонки абонентам МТС с номеров других операторов...? ? ? Не говорю о моральном ущербе и т.п. МЫ Не связались по тел. с родителями или детьми, ВЫ своими действиями подорвали…>>
2013-07-12 14:49 Stavr Stavrovich, г. Днепропетровск
Да нет их просто.
Наконец то примут закон о переходе со своим номером на другую сеть. Вот это радость. Валить надо с МТС.
2013-06-16 21:44 Ольга, г. Киев
Ребята которые пишут отзывы. Этот отзыв посвещаеться Вам! Вы пишете Коментарии о работодателе? Это бред то что Вы писали. Я честно признаюсь не работала у них, поэтому я присоединюсь к Вам чтобы восстановить справедливость взглядов. 1) Отличная связь которая ловит практически везде! 2) Хорошие тарифы. У меня есть все операторы так так как я любознательна и всегда ищу лучшего. Могу сказать 1 - у меня мтс более 5 лет. Лайф протянул у меня 2 года, и теперь раз в год я его выкидываю. Киевстар…>>
НЕту. Надеюсь если в дальнейшем я увижу компанию изнутри то отрицательных моментов все так же не будет.
2013-06-01 12:08 Алексей, г. Черновцы
Ничего нет положительного, кроме того что есть услуга супер, и то она уже не работает.
Фигня полная, мтс просто поразил меня, ужас, врут и не предоставляют связь, делают из меня лоха, портят отношения между мной и моими близкими. теперь мне даже близкие меня считают безумным, я показываю факты которым они отрицают, и при моих близких специально настраивают так что бы это выглядело не правдой! ! ! ! !