Отзыв о компании МТС
Добавлен: 20:42 13.07.2013
Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Хорошая погода

Здраствуйате, НЕ уважаемые! За очень большой промежуток пользования услугами МТС я и моя семья впервые столкнулись с проблемой отсутствия связи в Киевской области в выходной день 13.07.2013 года. Скажите почему нельзя было предупредить СМС что возникла какая-то проблема, люди знали бы. Кто возместит материальные затраты на звонки абонентам МТС с номеров других операторов...??? Не говорю о моральном ущербе и т.п. МЫ Не связались по тел. с родителями или детьми, ВЫ своими действиями подорвали не только свой авторитет но заставили волноваться многих людей. Дайте официальные обьяснения происходящему. ЖдУ материальной компенсации за звонки на МТС с городского и с других моб.операторов.

# Militarist2013-07-13 22:58:12
За целый день связь так и не появилась. С оператором связи нет по городскому - "нажаль всі оператори зайняті", что в поле картошку копают или на Карибах жирок "параят"?
Оператор в чём дело? Или у Вас от миллиардов прибыли пиливательское отношение на всех абонентов и Всех пользователей Вашим МыТыСе.
Был Супер МТС 3D Ноль, а теперь четвёртый НОЛЬ появился.
- "Новый" тариф "КВАДРОЛОХ"
Где объяснения и извинения в виде пополнений каждому по 100 гривен?
А?!...