Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 64

2009-05-06 20:52 Аноним, г. Киев
Тренінги...зарплата
Кумовство...я пришел в эту компанию сам по себе так сказать...ушел через 3 мес..сказали не прошел испыта.срок...хотя на мое место посадили сразу хорошее протеже директора магазина. есть фишка..что сертификацию..то етсь проверку знаний...проходят те кто проработал больше 3-х мес...я проработал 2...и меня туда отправили..естественно мои знания на тот момент по сравнению с 10-летним опытом коллег был равен нулю...вот так!
2009-03-18 13:50 Андрей, г. Киев
В целом компания устроена неплохо.
По поводу "кумовства" точно подметили. На работу сейчас в МТС попасть НЕРЕАЛЬНО. Даже если у вас как у меня - опыта почти 10 лет в сфере мобильной связи. Всё равно на работу взяли "парнишку", ничего не соображающего, но зато сына очень хорошего знакомого Максима Кириченко - руководителя Восточного ТУ. На опыт и профессионализм в этой компании отдельным людям просто наплевать!
2009-01-23 18:19 Аноним, г. Киев
Профессиональная команда, в.т.ч. руководство. Неплохие з/п, обучение, тим билдинги. Ранее было и празднование корпоративных праздников, но с покупкой россиянами УМС лавочку прикрыли. В основном честное отношение к коллективу.
Кумовство, в т.ч. *** связи. Компания нормальная, особенно если сравнивать с другими.
2008-11-19 16:06 Дмитрий, г. Львов
Отличный коллектив, супервайзор - отец родной. Нелимитированый рабочий день. Адекватная зарплата.
Не совсем понятны процессы в вышестоящих органах. Случается несвоевременное информирование.