Отзыв о компании МТС
Добавлен: 15:21 28.08.2013
Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительным можно назвать только большое количество клиентом, а поэтому иногда клиент вынужден подключаться для простоты общения.

Самая скотская и нечистоплотная кампания. Обращался два раза по разным вопросам связаными с пропажей на моем щету денежных средств. И оба раза операторы с тоном культурно воспитаных свиней морочили мне голову и ни разу ничего не сделали чтобы помочь. При этом сотрудники в региональных отделениях обьясняют по-разному все проблемы которые возникают у клиентов. Деньги со счетов исчезают даже если карточка заблокирована по вине кампании. Связь постоянно пропадает. Свою правоту клиенту доказать абсолютно невозможно, закон "О защите прав потребителей" кампанией прямо нарушается. Поэтому никому не рекомендую подключаться к МТС поскольку это прямое скотство!!!