Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:25 Елена Малинка, г. Днепропетровск
Я и только я
Вокруг одни идиоты , одна я царица и только у меня есть настроение ходить на работу. Не беда что все думают про меня -"недолюбленная, одинокая, недоебанная тварь, вечно с кислой миной, которая портит настроение и работу всему коллективу и вместо поддержки как руководителя гнобит всех " главное что я сама о себе высокого мнения и на остальных мне начхать. И ничего страшного что 80% коллектива хочет уволиться и уже ищет себе работу, я то знаю - Я , ЕЛЕНА МАЛИНКА, САМЫЙ ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК, а…>>
2014-05-30 13:20 Вероника, г. Днепропетровск
Недорогой стартовый пакет.
Не везде ловит, связь порой ужасная. Мне не понравилось пользоваться этим оператором.
2013-07-12 14:49 Stavr Stavrovich, г. Днепропетровск
Да нет их просто.
Наконец то примут закон о переходе со своим номером на другую сеть. Вот это радость. Валить надо с МТС.
2013-04-11 21:17 Александр, г. Днепропетровск
Сплоченность коллектива. Грамотность обучения. Стабильная и высокая заработная плата (наивысшая почасовая ставка в городе). Колл-центр на двух этажах (на каждом кухня и комната отдыха).
Многие отзывы тут пишутся клиентами из-за собственной глупости и озлобленности. Они чего-то не понимают и валят вину на операторов и саму компанию. Я же недостатков попросту не нашел, хоть и искал=)
2012-05-26 18:27 Елена, г. Днепропетровск
"Цена-качество" - как работаешь, так и оплачивается твоя работа. Отличный коллектив. Хороший соц.пакет и условия работы. Гибкий график.
Работаю до сих пор и не планирую менять работу. Соответственно, ничего глобально-отрицательного для себя не вижу.
2009-12-14 23:19 Наталья, г. Днепропетровск
открытые условия работы, почти объективные. неплохой коллектив. тренинги, корпоративы
невысокая зарплата, тяжелый график. частое "засуживание" при проверке. практически отсутствовал карьерный рост