Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 64

2012-05-26 18:27 Елена, г. Днепропетровск
"Цена-качество" - как работаешь, так и оплачивается твоя работа. Отличный коллектив. Хороший соц.пакет и условия работы. Гибкий график.
Работаю до сих пор и не планирую менять работу. Соответственно, ничего глобально-отрицательного для себя не вижу.
2011-11-03 20:15 Братанчик Свой, г. Донецк
Отличный коллектив, Соц.пакет, з/п на уровне, международная компания
нет карьерного роста
2011-09-06 17:28 Аноним, г. Киев
чистый офис, кондиционер, качественная гарнитура и монитор
постоянно что-то ломалось, звонков немеренно, бывало принимал по 300 звонков за смену, рейтинг оценивания звонков добивал, то не скажи, это нельзя, и постоянно весной увольняют операторов (даже с опытом), осенью набирают новичков....Короче я бы не пошел туда повторно работать
2011-08-23 19:01 Аня, г. Киев
стабильная компания, стабильная з/п, хороший соц пакет, гибкий график работы, отличный коллектив
имеются как и у любой компании, зависят от занимаемой позиции
2011-07-23 21:27 Аноним, г. Киев
Голимая компания! ! !
Номер МТС заблокировали, обещали разблокировать через 3 дня , потом через 10 дней, теперь вообще через 14, я в шоке! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГОП КОМПАНИЯ И ПРАВДЫ НИКТО СКАЗАТЬ НЕМОГЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-07-21 23:38 мой опыт, г. Львов
чистый офис с кондиционером
маленькая з/п - 10 грн/час, неофициальное оформление (по договору- только после подписания твой екземпляр на руки так и не выдадут! ! ! ), неудобний график ( сегодня до 00:00 а завтра на 8:00). Емоциональня нагрузка не соответствует оплате
2011-06-08 04:05 Бывший сотрудник, г. Одесса
Коллектив дружный, не считая лицемерного руководства(по крайней мере в группе где я работала).
*Низкая з/п - тогда была порядка 5 гривен в час. *Отсутствие трудовой книжки. *Вечные траблы с работой связи, из-за которой абоненты сносят мозг. *Если ты проработал год и больше и хочешь уволиться - никто держать тебя не станет - ты для них отработанный материал. Зато видела как увольнялась девочка, которая проработала не больше полугода, ей лебезили, говорили - ну может ты останешься. И это понятно - они потратили время и деньги на её обучение, которые еще не окупились. *Большая эммоциональная…>>
2011-04-29 23:22 Андрюха, г. Киев
Вовка гАнус, он же "кассир" , 3 G, Лелик и Болик и т.д. В жизни не встречал такие "мозги"! Разрабатывать такие схемы "откатов" и красиво убирать тех кто мешает "зарабатывать" большего стоит... Странно, что ни кого в МТС не напрягает факт того, что "володенька" является $ милионером и по совместительству тайным учредителем нескольких компаний. А как красиво смог кинуть родную компанию со своим кумом с Луганы Сидоруком Володей....
3 G - не путать со связью! (Гайдабура и гАнус Гавно)
2011-04-22 00:08 Доброжелатель, г. Харьков
Компания в целом неплохая. Расчитывайте на стабильность и соцпакет без карьерного роста. Выбирайте исключительно главный офис, там часовые кофепития и обеды, интернет, отсутствие дресскода. Иногда правда проверки, но в целом приятная атмосфера и работа без надрыва.
На хорошие должности с улицы Вы врядли устроитесь. Начальство прожженные бюрократы-коррупционеры.Не обольщайтесь собеседованием в Киеве. Вакансии можно увидеть только в отделе продаж. Они и являются самым слабым звеном в этой компании. Отношение к ним отвратительное, собенно к магазинам. Там сотрудники работают в рабских условиях (их прессуют все кому не лень), практически без перерывов под прицелом видеокамер. Работа в праздники и выходные без перспектив.
2011-04-10 17:56 Одесса, г. Одесса
Проблемы с разглошением тайны абонентов!
Всем добрый день! Я к сожалению не знаю, существует ли в Мобильном операторе МТС Украина неразглашение информации об абонентах, но в Одессе полным ходом сливается информация о номерах и их владельцах, не компетентным органам. В частности я являюсь контрактным абонентом оператора МТС Украина, но по сложившейся ситуации не пользуюсь услугами уже несколько лет. Но номер по контракту числится за мной! И действует в любое время. На моей работе ни кто этот номер не знал, также как и то что я являюсь…>>