Другие названия: Оператор связи МТС, МТС Украина, Бывший ЮМС (UMC)
Сайт:  mts.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности:  Оператор мобильной связи

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 64

2014-08-07 14:19 Игорь, г. Северодонецк
Нет положительных отзывов
Из-за тупости и лени МТС в Северодонецке Луганской обл. вторую неделю нет связи. На "сайте" этого сброда прочитал, что на пр-те Гвардейский до сих пор идут бои и нет электроэнергии, а к остальной части города нет доступа. Специально для дебилов из МТС - город освобожден от проросийского зверья еще три недели назад, в городе абсолютно спокойно, электроэнергия стабильно есть везде. http://www.vnutri.org/mts-ukraina/
2014-08-05 17:25 Аноним, г. Киев
Нахуй вы вообще работаете с таким качеством связи? ! Стабильно, раз в неделю какая-то хуйня происходит. То позвонить нельзя при положительном балансе никуда, кроме ссаного МТСа, то интернет не работает, то все деньги со счёта снимает за 3 метра интернета, видете ли у них только в Киеве бесплатный. Сегодня вообще Т У П О. Н Е Т У. С Е Т И ! ВЫ ЗАЕБАЛИ, ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКИМ СЕРВИСОМ!
2014-06-25 14:37 николай николаевич, г. Харьков
дешовая рыба паршывая уха
ребята ето аферисты работающие в сговоре с телефонными разводилами пришло смс 3 ночи якобы нарушил чето там и заблокировали связь в 6 позвонили теще говорят мам попал в аварию надо денег мне не дозвонишься но тещя не повелась позвонила сыну. в совпадения я не верю 3 часа пытался на сайте соединится с оператором нет свободных ожидайте созвонился с оператором 3 раза все шлют куда подальше я им за аферу подключите меня а они нам поуй иди в милицию .значит они в сговоре с аферистами а за связ вообще говорить…>>
2014-06-02 18:52 Святослав, г. Киев
Перепробовал много вариантов мобильного интернета со всеми операторами. Ну что сказать, по сочетанию цена-качество самый нормальный это МТС.
Не нашел пока
2014-05-30 13:20 Вероника, г. Днепропетровск
Недорогой стартовый пакет.
Не везде ловит, связь порой ужасная. Мне не понравилось пользоваться этим оператором.
2014-05-30 13:13 Аноним, г. Киев
Недорогие разговоры.
Перешла на МТС с другого оператора, но осталась разочарована. Хотя обещали хорошие условия для новичков. Больше не буду пользоваться услугами этого оператора.
2014-04-21 00:41 олег, г. Алушта
монополия хорошая связь
хитрсть.жадность
2014-03-21 15:25 Виктор, г. Киев
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! 68306
ПИДАРАСЫ РЕДКИЕ МАЛО ТОГО ЧТО НОМЕРА БЛОКИРУЮТ, ТАК ЕЩЕ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО КУДА УХОДЯТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НОМЕРА БЛОКИРУЮТ ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ, КИДАЛОВО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЧТО БЫ ТЫ ЖИЛ "100 лет" ХОЗЯИН МТС СУКАААААААААААААААААА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-28 18:22 Yanita, г. Киев
СУКИ! ! ! КОНЧЕННАЯ КОМПАНИЯ! ! ! СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО! ! ! НЕНАВИЖУ ВАС! ! ! ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЕЖЕДНЕВНО НЕПОНЯТНО! ! ! МУДАКИ! ! !
2014-02-04 23:40 Аноним, г. Херсон
Базовые станции в полной опе грязные не настроены. всё в таком запущенном состоянии.