Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-07 16:40 Работник, г. Москва
Работал недолго в компании, но через некоторое время вернулся, потому, что трудно найти работу, думал найду лучше=оказалось нет. Оформили по договору, зарплату выплачивали, был даже на больничном, все официально, работа в центре. Если добросовестно работать с отдачей , а не так лишь бы день прошел, то претензий к работе не будет.
не видел
2017-07-05 15:03 Кахор, г. Москва
Работаю уже много лет, рекомендую. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц строго. Условия отличные. От меня отдача есть, поэтому у меня с работой проблем нет.
2017-06-22 13:00 Юрист по кадрам, г. Москва
Месторасположение главного офиса очень удобное, чисто, уютно, комфортно и в трудовой деятельности и в перерыве. Приняли на работу в соответствии с ТК РФ. Обязательства по оплате труда 2 раза в месяц, без задержек. Режим работы обычный. Коллектив дружный, доброжелательный и профессиональный. Объемы, перспектива и темп работ нормальные. Корпоративные мероприятия есть.
На данном сайте, как и на некоторых других недобросовестных сайтах оставляют не только лжывую, негативную информацию о компании (в интересх конкурентов, либо в интересах мошенических схем), но так же и на руководству компании, для того чтобы нанести в итоге ущерб. Основными законодательными актами, направленными на защиту деловой репутации является Гражданский кодекс, а также ряд федеральных законов (к примеру, Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014)…>>
2017-06-22 12:56 Юрист, г. Москва
Трудовая деятельность в соответствии с ТК Оформили официально Зарплата белая 2 раза в месяц без задержки Офис пару минут от метро Не перенапрягаюсь, задержек на работе нет.
Вот и яркий пример клеветы - сообщение 2017-04-26 13:12 2017-04-24 16:45 2017-04-21 14:37 2017-02-01 13:42 2016-11-22 11:58 Хорошо, что меня уволили. Да, как хорошо, что тебя Мария уволили! Сообщения написанные ниже одним и тем же анонимным пользователем сети интернет. Текст содержит клевету, ложь на компанию, сотрудников компании и руководство, поэтому можно определить, что данные сообщения написаны абсолютно не доброжелательными людьми, а теми кого…>>
2017-06-17 11:21 Администратор, г. Москва
Сообщения написанные ниже одним и тем же анонимным пользователем сети интернет. Текст содержит клевету, ложь на компанию, сотрудников компании и руководство, поэтому можно определить, что данные сообщения написаны абсолютно не доброжелательными людьми, а теми кого называют "недобросовестная конкуренция". КоАП РФ, Статья 14.33. Недобросовестная конкуренция (введена Федеральным законом от 09.04.2007 N 45-ФЗ). 1. Недобросовестная конкуренция, если эти действия не…>>
2017-04-26 13:12 С******н, г. Москва
Зарплата вовремя
Собственник [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3]. Тупо все сдает в аренду. Работников кидает на деньги. Разговаривать не умеет, только орет. Стравливает сотрудников между собой чтобы те стучали друг на друга.Уходит от налогов. Кругом у него [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3].Раньше торговал лекарствами, да убил полностью компанию.
2017-04-24 16:45 С******н У********в, г. Москва
Зарплата вовремя
Хозяин конторы [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3]. Он ее просто угробил.Была торговля лекарствами. Сейчас тупо сдача всего в аренду. Деньги обналичивает через фирмы помойки. Работников считает мразями. Всех кидает на деньги.
2017-04-21 14:37 с******н у********в, г. в Московской области
зарплату платят вовремя
Собственник [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3].Уходит от налогов. Кидает всех на деньги.Постоянно оскорбляет.Унего работают нелегально [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3] и т.д.
2017-02-01 22:54 Лана Николаева, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-02-11 11:05:10
2017-02-01 13:42 ********, г. Москва
Просьба не врать тем, кто пишет, что они работают 3, 10 лет. Кроме него, его дочки и старой Наташки в этой организации больше года никто не работает. Выгоняют всех. Ю*я стучит на всех, а это [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3] любит, поэтому она ещё держится. Пока держат, до следующей любимицы.