Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-10-10 02:07 Аноним, г. Москва
Читайте отзывы! Мы вас всех предупреждаем! ! ! Не ходите сюда работать.
Они завлекают кандидатов от ООО "Атлант", а не от "Росфармация". Читайте отзывы о Росфармация, так как здесь правда об этом кошмаре и аде, в котором все оказываются. Могут завлечь от ООО "Атлант", "Сумат", "Саргас", "Соло-С". Это будет Росфармация во всех случаях всё равно.
2018-10-06 13:18 Аноним, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ
Люди, кандидаты, сотрудники! Пишем для вас, чтобы вы не пострадали и не вляпались в такое говно, где вам испортят трудовую книжку и выкинут на улицу без причины и без оплаты. [censored by admin 2019-02-26, ПП 3.3]
2018-10-04 23:15 Аноним, г. Москва
Будьте бдительны, они зазовут вас на собеседование через ООО "АТЛАНТ", "РОСФАРМАЦИЯ", "САРГАС", "СОЛО-С", и далее целый список юр.лиц. НЕ ходите, не рассматривайте этого работодателя! ! ! [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]
2018-10-04 13:19 Аноним, г. Москва
РОСФАРМАЦИЯ это отстойник который скрывается под разными названиями АТЛАНТ САРГАС СОЛО-С и ещё 20 юр лиц чтобы уйти от налогов
2018-09-28 11:35 Аноним, г. Москва
Саргас, Атлант, Росфармация, и ещё 15 юр лиц всё это принадлежит чеченцам НЕ ХОДИТЕ! ! ! ! ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОТРУДНИКАМИ! ! ! РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ. 1-й Колобовский переулок дом 19 головной офис - центр издевательств! ! !
2018-09-26 21:32 Аноним, г. Москва
очень низкие зарплаты
Увольняют всех! ! ! Испытательный срок не отработаете, уволят, уволят точно! ! ! Вас не уволят только в одном случаен, если: дали согласие везти на себе нагрузку за 8-х сотрудников, никогда не отказывались делать чужую работу за уволенных сотрудников, задерживались до ночи, работали круглосуточно и в выходные и в праздничные дни, всегда на телефоне, всегда готовы вылезать чеченцам и т.д.
2018-09-16 09:33 Аноним, г. Москва
Не приходите сюда, не приходите даже на собеседования, потеря времени. Катастрофическая ситуация в компании, дохода нет. В компании денег нет, доход на нуле. Все арендаторы бегут и не платят. Не приходите, платить будут по минимуму без повышения в будущем. При минимальной зарплате постепенно переведут на вас несколько юридических лиц, чтобы была пятикратная экономия и будете тащить этот непосильной груз без повышения зарплаты пока не уволитесь сами. Отношение неуважительное, крик визг орут,…>>
2018-09-15 11:33 Аноним, г. Москва
не найдёте
Пишу по собственному опыту , а не по наслышке. Рабские условия. Генеральный и собственник болен. Психоз, маниакальная шизофрения, садизм и нарциссизм, или что ещё, но работать не сможете. К примеру, до меня личных помощников у него сменилось более 20 человек, как мне сказал коллектив, но и я выдержала совсем немного. Такого нигде не увидите. А уж услышать такое можно только здесь. Весь трясёт волосами, извивается. Хрюня Васенкова ему доносит на всех и всех подставляет. Платят мало, соцпакета…>>
2018-09-12 22:10 Аноним, г. Москва
Это чеченский бизнес. ЧЕЧЕНЦЫ. ЧЕРНЫЕ. Обходите стороной. Не вляпайтесь, очень тяжело отмыться. Здесь такие издевательства о которых никто не догадывается. Росфармация включает в себя псевдокомпании например Росфарм, Ариовиста, Лилиум, Азариас, Антарес, Атлант, Ваниль, Велес, Евроком, Еврофармакол, Моди, Риан, Саргас, Сумат, Велес
2018-09-12 21:56 Аноним, г. Москва
низкая зп но платят
Вонючая помойка, условия труда кошмарные, отношение дерьмовое, уровень зарплаты низкий и много всего, о чем стыдно говорить даже при мужиках. Уровень зарплаты закрепляется пожизненно, не изменится даже через много лет. Добавок никаких, соц пакет нет там никогда не слышали об этом.