Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-19 12:03 Аноним, г. Москва
Низкие Зарплаты. Очень низкие и плохие. Не буду называть сколько сотрудники получают. Обезьяны в цирке лучше вознаграждаются. Зарплаты плохие и очень низкие и могу ещё раз повторить что хуже зарплат и меньше нет. На таких зарплатах уже давно никто не работает. [censored by admin 2019-11-14, ПП 3.3]
2018-08-19 01:09 Аноним, г. Москва
НЕТ
ОТПУСК НЕ ДАЮТ НИКОМУ. НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТПУСКА.
2018-08-18 21:21 Аноним, г. Москва
отпуск не дают никогда, можно не просить, больничный исключен
2018-08-18 10:35 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Хочу сказать обманывают по условиям работы
зарплаты очень низкие
2018-08-13 22:13 Аноним, г. Москва
недвижимость есть, хоть и незаконная
Плохие низкие зарплаты. Нет соцпакета. Нет питания. Нет доплат к отпуску. Нет премий. Зарплаты отстают от рынка на 10 лет. Плохой жадный работодатель. Говорит одно, а сам только экономит на работниках. Никогда он не сделает нормальные зарплаты. Только скупость, жадность, экономия. Повышения и индексаций зарплат не будет никогда. В других компаниях каждый год пересматривают, а здесь нет.
2017-07-19 14:51 Аноним, г. Москва
НЕТ
[censored by admin 2017-07-31, ПП 3.3] Все отрицательные отзывы о помойки под названием ОАО "РОСФАРМАЦИЯ" правда.Людей вышвыривают на улицу без объяснения причин.Этой конторой "Рога и Копыта" настало время заняться правоохранительными органами.За взятки понастроил везде мансарды и дополнительные этажи.При обращении в соответствующие органы придется все демонтировать за свой счет. Работают в этой клоаке только несчастные люди.
2017-07-12 12:10 Юрист, г. Москва
Компания успешна, развивается, есть стабильность, перспектива. Факты свидетельствующие об этом это стабильная зарплата, оформление в соответствии с ТК РФ, достаточное большое количество существующих объектов-филиалов, а также приобретенных совсем недавно. Коллектив дружный и профессиональный, работа слаженная.
2017-07-11 11:32 Urist, г. Москва
Работы просто много и много. Профессионалы и трудоголики этот к нам. Трудоустройство согласно ТК РФ, нарушений трудового кодекса со стороны компании никогда не было, также как и задержек зарплат. Режим работы обычный. Коллектив дружный и профессиональный.
2017-07-10 10:36 Юрист, г. Москва
нет не было и не будет!
2017-07-10 09:03 Инженер, г. Москва
Работаю в компании уже давно в филиале Реутов. Труд. Обязанностей много, но укладываюсь в нормированный рабочий день. Зарплата два раза в месяц стабильная не было никогда сбоев. Столовая супер. Условия труда белая зарплата соцпакет есть. Рекомендую к нам в Реутов.