Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-13 18:00 Никнейм: случайный свидетель, г. Москва
Крайне неприветливые люди, которые будут явно гореть в аду.
Порядки явно феодальные. Я пришёл в фирму которая арендует у них помещение, так меня не пропустили к ним, более того, охрана выгнала меня со словами что это частная территория и пускать они никого не обязаны, пока мой друг (который меня привёз) не переставит машину (в 30метрах от входа, просто на общественной улице). Мои возражения, что типа вы ему сами это скажите, не возимели действия, а меня просто выгнали. Полный беспредел, после которого желание работать в этом месте просто пропало…>>
2019-05-06 12:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
не ходите сюда
Зарплата 1 копейка. Самые низкие зарплаты по Москве, ниже регионов. Ужасные условия работы. Вместо 8-часового дня, круглосуточная занятость и непрерывные задания 24 часа в сутки ежедневно, без доплаты. Круглосуточная работа, не оплачивается, никакие расходы не компенсируются. [censored by admin 2019-06-03, ПП 3.3]
2019-05-01 15:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всем руководит [censored by admin 2019-06-03, ПП 3.3] Не платит, и это - правда, он не платит, обманывает в деньгах и считает, что он вас купил пожизненно. Не платит - Вы слышали! ! ! Он не платит, он заставляет совмещать 5 должностей за одну низкую зарплату и вы принадлежите ему полностью круглосуточно. Все, кто его видел, выходят из кабинета с открытым ртом от ужаса, а текучка кадров какая! ! ! .
2018-11-09 15:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
не трудоустраивайтесь
Не попадайтесь на удочку в этот бардак, ООО "Атлант", "Сумат", "Соло-С", "Росфармация", т.д.
2018-10-11 00:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет и не было, кошмар и невиданный ужас, извращенец-чеченец изводит всех и издевается над сотрудниками
Никогда! ! Слышите, никогда сюда не ходите. Совершенно убойное чеченское безобразие и отказ соблюдать хоть какие законы. Чеченцы изведут вас дикой круглосуточной нагрузкой. Все вакансии сейчас идут от ООО "Атлант" и "Соло-С". И много разных юр.лиц, главное не ходите 1-й Колобовский переулок, 19с2.
2018-10-10 02:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Читайте отзывы! Мы вас всех предупреждаем! ! ! Не ходите сюда работать.
Они завлекают кандидатов от ООО "Атлант", а не от "Росфармация". Читайте отзывы о Росфармация, так как здесь правда об этом кошмаре и аде, в котором все оказываются. Могут завлечь от ООО "Атлант", "Сумат", "Саргас", "Соло-С". Это будет Росфармация во всех случаях всё равно.
2018-10-06 13:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ
Люди, кандидаты, сотрудники! Пишем для вас, чтобы вы не пострадали и не вляпались в такое говно, где вам испортят трудовую книжку и выкинут на улицу без причины и без оплаты. [censored by admin 2019-02-26, ПП 3.3]
2018-10-04 13:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
РОСФАРМАЦИЯ это отстойник который скрывается под разными названиями АТЛАНТ САРГАС СОЛО-С СУМАТ и ещё 20 юр лиц чтобы уйти от налогов
2018-09-28 11:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Саргас, Атлант, Росфармация, и ещё 15 юр лиц всё это принадлежит чеченцам НЕ ХОДИТЕ! ! ! ! ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД СОТРУДНИКАМИ! ! ! РАБОТАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ. 1-й Колобовский переулок дом 19 головной офис - центр издевательств! ! !
2018-09-26 21:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
очень низкие зарплаты
Увольняют всех! ! ! Испытательный срок не отработаете, уволят, уволят точно! ! ! Вас не уволят только в одном случаен, если: дали согласие везти на себе нагрузку за 8-х сотрудников, никогда не отказывались делать чужую работу за уволенных сотрудников, задерживались до ночи, работали круглосуточно и в выходные и в праздничные дни, всегда на телефоне, всегда готовы вылезать чеченцам и т.д.