Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     « Росфармация »Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-19 14:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ
[censored by admin 2017-07-31, ПП 3.3] Все отрицательные отзывы о помойки под названием ОАО "РОСФАРМАЦИЯ" правда.Людей вышвыривают на улицу без объяснения причин.Этой конторой "Рога и Копыта" настало время заняться правоохранительными органами.За взятки понастроил везде мансарды и дополнительные этажи.При обращении в соответствующие органы придется все демонтировать за свой счет. Работают в этой клоаке только несчастные люди.
2017-07-12 12:10 Никнейм: Юрист, г. Москва
Компания успешна, развивается, есть стабильность, перспектива. Факты свидетельствующие об этом это стабильная зарплата, оформление в соответствии с ТК РФ, достаточное большое количество существующих объектов-филиалов, а также приобретенных совсем недавно. Коллектив дружный и профессиональный, работа слаженная.
2017-07-11 11:32 Никнейм: Urist, г. Москва
Работы просто много и много. Профессионалы и трудоголики этот к нам. Трудоустройство согласно ТК РФ, нарушений трудового кодекса со стороны компании никогда не было, также как и задержек зарплат. Режим работы обычный. Коллектив дружный и профессиональный.
2017-07-10 10:36 Никнейм: Юрист, г. Москва
нет не было и не будет!
2017-07-10 09:03 Никнейм: Инженер, г. Москва
Работаю в компании уже давно в филиале Реутов. Труд. Обязанностей много, но укладываюсь в нормированный рабочий день. Зарплата два раза в месяц стабильная не было никогда сбоев. Столовая супер. Условия труда белая зарплата соцпакет есть. Рекомендую к нам в Реутов.
2017-07-07 16:40 Никнейм: Работник, г. Москва
Работал недолго в компании, но через некоторое время вернулся, потому, что трудно найти работу, думал найду лучше=оказалось нет. Оформили по договору, зарплату выплачивали, был даже на больничном, все официально, работа в центре. Если добросовестно работать с отдачей , а не так лишь бы день прошел, то претензий к работе не будет.
не видел
2017-07-05 15:03 Никнейм: Кахор, г. Москва
Работаю уже много лет, рекомендую. Зарплата вовремя, 2 раза в месяц строго. Условия отличные. От меня отдача есть, поэтому у меня с работой проблем нет.
2017-06-22 13:00 Никнейм: Юрист по кадрам, г. Москва
Месторасположение главного офиса очень удобное, чисто, уютно, комфортно и в трудовой деятельности и в перерыве. Приняли на работу в соответствии с ТК РФ. Обязательства по оплате труда 2 раза в месяц, без задержек. Режим работы обычный. Коллектив дружный, доброжелательный и профессиональный. Объемы, перспектива и темп работ нормальные. Корпоративные мероприятия есть.
На данном сайте, как и на некоторых других недобросовестных сайтах оставляют не только лжывую, негативную информацию о компании (в интересх конкурентов, либо в интересах мошенических схем), но так же и на руководству компании, для того чтобы нанести в итоге ущерб. Основными законодательными актами, направленными на защиту деловой репутации является Гражданский кодекс, а также ряд федеральных законов (к примеру, Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «О персональных данных» (далее – Закон №152-ФЗ). Итак, действующим законодательством установлен принцип, в соответствии с которым гражданин или юридическое лицо вправе требовать в судебном порядке опровержения сведений, порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию,…>>
2017-06-22 12:56 Никнейм: Юрист, г. Москва
Трудовая деятельность в соответствии с ТК Оформили официально Зарплата белая 2 раза в месяц без задержки Офис пару минут от метро Не перенапрягаюсь, задержек на работе нет.
Вот и яркий пример клеветы - сообщение 2017-04-26 13:12 2017-04-24 16:45 2017-04-21 14:37 2017-02-01 13:42 2016-11-22 11:58 Хорошо, что меня уволили. Да, как хорошо, что тебя Мария уволили! Сообщения написанные ниже одним и тем же анонимным пользователем сети интернет. Текст содержит клевету, ложь на компанию, сотрудников компании и руководство, поэтому можно определить, что данные сообщения написаны абсолютно не доброжелательными людьми, а теми кого называют "недобросовестная конкуренция". КоАП РФ, Статья 14.33. Недобросовестная конкуренция (введена Федеральным законом от 09.04.2007 N 45-ФЗ). 1. Недобросовестная конкуренция, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, за исключением случаев, предусмотренных…>>
2017-06-17 11:21 Никнейм: Администратор, г. Москва
Сообщения написанные ниже одним и тем же анонимным пользователем сети интернет. Текст содержит клевету, ложь на компанию, сотрудников компании и руководство, поэтому можно определить, что данные сообщения написаны абсолютно не доброжелательными людьми, а теми кого называют "недобросовестная конкуренция". КоАП РФ, Статья 14.33. Недобросовестная конкуренция (введена Федеральным законом от 09.04.2007 N 45-ФЗ). 1. Недобросовестная конкуренция, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.3 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц…>>