Другие названия: ООО СУМАТ

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-12-01 19:13 Аноним, г. Москва
Официальная заработная плата.
Заработные платы сотрудникам не повышают по несколько лет. Увольняют всех одним днем. Лишь бы быстрей уволить. Уважаемые менеджеры по персоналу не советую эту организацию работе. Кадровики работают по 14 дней потом увольняются. Подумайте несколько раз прежде чем туда устраиваться на работу. Директор жадный каждую копейку экономит .Кандидатов согласовать крайне сложно.
2021-12-01 18:24 Аноним, г. Москва
Вовремя выплаты заработной платы. Заработная плата официальная.
Плохое отношения к менеджерам по экплуатации и контролерам. Заработный платы контролеров крайне низкие. Повышать заработные платы не хотят вообще.! ! ! !
2021-08-19 13:11 Аноним, г. Москва
Локация и своевременная выплата з/п
Все, что описано в предыдущих отзывах - правда на 99.9%. Не рекомендую к трудоустройству. Берегите нервы и здоровье, никто не оценит.
2020-10-15 13:30 С**а, г. Москва
Их нет
Росфармация, саргас, мпрьна роща, антарес и ещё 11 юридических лиц. Химкм, Реутов, Ярославское ш. Д. 10 и ещё несколько обьектов. Работать там нельзя. Стаж от 1 дня до 2х недель. Чеченская семья. Быдло. Истеричный папа и дочка полный ноль, появляющиеся на работе на 1-2 часа. Ор и мат, сплошные выговоры. Зп оклад + премия 25%, которая не прописывается в договоре и которую хотят платья, хотят нет. Текучка жуткая. У вас на руках не будет договора, а трудовую могут потерять. Охраны на объектах…>>
2020-02-24 13:13 Юрист, г. Москва
По этой компании становиться понятно, что рабство не отменили. Ужас! ! !
компании В этой компании нет никакого роста профессионального. Держится компания на сдаче в аренду складов. Коллектив гнилой, везде камеры и подставляют друг друга. Работников через месяц увольняют без заработной платы. Кидают всех кого могут. Не оформляют по ТК РФ, а человек думает, что он оформлен. Когда подходит срок выплатить зарплату, гонят в шею. Зарплаты ниже среднего по Москве. Объем работы бешеный. Генеральный директор прошел через чеченскую войну, трижды контужанный и крайне неуровновешенный…>>
2019-05-13 18:00 случайный свидетель, г. Москва
Крайне неприветливые люди, которые будут явно гореть в аду.
Порядки явно феодальные. Я пришёл в фирму которая арендует у них помещение, так меня не пропустили к ним, более того, охрана выгнала меня со словами что это частная территория и пускать они никого не обязаны, пока мой друг (который меня привёз) не переставит машину (в 30метрах от входа, просто на общественной улице). Мои возражения, что типа вы ему сами это скажите, не возимели действия, а меня просто выгнали. Полный беспредел, после которого желание работать в этом месте просто пропало…>>
2019-05-06 12:31 Аноним, г. Москва
не ходите сюда
Зарплата 1 копейка. Самые низкие зарплаты по Москве, ниже регионов. Ужасные условия работы. Вместо 8-часового дня, круглосуточная занятость и непрерывные задания 24 часа в сутки ежедневно, без доплаты. Круглосуточная работа, не оплачивается, никакие расходы не компенсируются. [censored by admin 2019-06-03, ПП 3.3]
2019-05-01 15:37 Аноним, г. Москва
Всем руководит [censored by admin 2019-06-03, ПП 3.3] Не платит, и это - правда, он не платит, обманывает в деньгах и считает, что он вас купил пожизненно. Не платит - Вы слышали! ! ! Он не платит, он заставляет совмещать 5 должностей за одну низкую зарплату и вы принадлежите ему полностью круглосуточно. Все, кто его видел, выходят из кабинета с открытым ртом от ужаса, а текучка кадров какая! ! ! .
2018-11-09 15:35 Аноним, г. Москва
не трудоустраивайтесь
Не попадайтесь на удочку в этот бардак, ООО "Атлант", "Сумат", "Соло-С", "Росфармация", т.д.
2018-10-11 00:30 Аноним, г. Москва
нет и не было, кошмар и невиданный ужас, извращенец-чеченец изводит всех и издевается над сотрудниками
Никогда! ! Слышите, никогда сюда не ходите. Совершенно убойное чеченское безобразие и отказ соблюдать хоть какие законы. Чеченцы изведут вас дикой круглосуточной нагрузкой. Все вакансии сейчас идут от ООО "Атлант" и "Соло-С". И много разных юр.лиц, главное не ходите 1-й Колобовский переулок, 19с2.