Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-28 18:26 И***ь, г. Москва
Я сразу понимал, что в Росфармации временно, потому что хотел работу управляющего, собеседование казалось завалил, надо было почитать о компании. Но на следующий день позвонили и сказали приступать к выполнению своих обязанностей. А в обязанности входит поиск новых клиентов, анализ рынка недвижимости (ближайших конкурентов) и контроль за состоянием складов и помещений, иногда также выходят инспекторы, но с документацией в Росфармации на недвижимость все в порядке, поэтому проверки носили чисто…>>
попадаются вредные арендаторы
2022-06-27 19:57 С****н, г. Москва
Активно ищу работу и уже много прошло собеседований, но с Росфармации еще не звонили, результат не знаю. Надеюсь, что пройду, условия работы понятные, зарплату хорошую обещают, как и везде испытательный срок. Что особенно понравилось, что новичкам сразу дают заработать, не ограничиваются несколькими объектами коммерческой недвижимости. Буду ждать результата и обновлю свой отзыв.
2022-06-26 18:57 Д*****й, г. Москва
Компания честная. Отработал уже два месяца и зарплату получил достойную. Объекты недвежимости в Росфармации разные, мне в основном достаются офисы. Функционал узкий и понятный, новых обязанностей за это время не добавили. Со всем справляюсь, рабочего времени хватает, выходные дни провожу с семьей, оплата труда стабильно два раза в месяц.
я всем доволен
2022-06-25 21:44 А***а, г. Москва
Получила предложение работы в Росфармации, все вроде понятно и обязанности несложные, но в сфере недвижимости опыта работы не имела. На собеседовании показалось все очень просто, сдача в аренду офисов и складов. Неделю отработала, атмосфера в Росфармации дружелюбная атмосфера, объекты недвижимости хорошие, заинтересованных много.
2022-06-24 12:16 Аноним, г. Москва
Полностью белая з/п; выплачивается без задержек; официальное трудоустройство по ТД; уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководителей; дружная команда.
Всё хорошо
2022-06-23 07:24 Аноним, г. Москва
Хочу отметить стабильность компании. Даже в периоды не самого высокого спроса, у нас выплачивается каждого 20-го числа аванс, и 5-го зарплата.
2022-06-22 19:35 Аноним, г. Москва
Юрист по аренде, в Росфармации работаю на протяжении года. Зарплата более чем устраивает. Выплачивается своевременно: каждого 5го аванс и 20го основная часть. В коллективе нормальная, здоровая атмосфера. Руководство неконфликтное и по максимуму обеспечивает достойные условия труда.
2022-06-21 15:21 Аноним, г. Москва
Переехали семьей к родителем в Нижний Новгород. Устроилась также на рынок недвижимости, только зарплаты здесь значительно ниже, приходится немного экономить. Также в Росфармации адекватные обязанности, я все успевала в рамках рабочего времени, здесь увы приходится задерживаться и это никак не учитывается в з/п. Плюс также мотивация сотрудников, на протяжении трех лет работы проходили корпоративные мероприятия, выплачивали премии.
все нормально
2022-06-20 16:05 Аноним, г. Москва
Если ты не лодырь и ответственно работаешь, то руководство это обязательно заметит тут ценят тех, кто работает на результат. Сначала не совсем получалась находить клиентов, были проблемы с пролангацией договоров на аренду, но подучившись за пару месяцев и начав планировать работу все наладилось. Не бойтесь работы менеджера, я абсолютно из другой сферы, но смогла перестроиться и теперь неплохо зарабатываю.
никаких
2022-05-21 20:58 Sarqas, г. Москва
Ужасная компания. Полностью отсутствует система, структура. Одним словом помойка. Собственник ведет себя как рабовладелец. Уважающий себе человек не должен в этой болоте работать.