Другие названия: ООО СУМАТ

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Отзывы о компании     Росфармация Всего отзывов: 142

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-01 10:06 Аноним, г. Москва
месторасположение офиса в центре - удобно добираться
Данной конторой (по-другому ее не назвать) управляет [censored by admin 2017-06-21, ПП 3.3] с семейным подрядом. Его мировозрение: 1. все воруют, 2. никто не работает, 3. он за всех платит. С подобной картиной мира соответствующее отношение к людям. Увольняет с поводом и без повода каждую неделю. Любит использовать сотрудников на испытальном сроке, после чего увольняет не выплатив премии. Те, кто остались повально стучат друг на друга - иначе там будешь "плохим сотрудником"…>>
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
Работаю в компании более 2-х лет. Коллектив хороший, зарплата выплачивают в срок, оплата корпоративной связи, компенсация проезда, в офисе кофемашина, оборудована кухня для сотрудников. Руководство требует выполнения поставленных задач, в рамках должностных обязанностей, ни больше ни меньше.
Иногда приходиться задерживаться на работе, но это уже скорее уже моя вина в том, что не сумела грамотно спланировать свой день.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Мне понравилось работать в этой компании. Работа в ней организованна на высшем уровне. Все сотрудники имеют все необходимое для качественного труда. А еще , это четкая финансовая политика компании: деньги на карту переводят своевременно. Уровень зарплаты - достойный. Коллектив дружный , спорные моменты бывают, но быстро разрешаются
не нашла
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Проработал в данной компании 2 года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом, мне понравилось что есть полный соцпакет, и когда я заболел мне все выплатили. ЗП платят день-в-день, без нареканий. Второй момент, это организация рабочего процесса: тут все четко, свои обязанности знаешь в полном размере.Соответственно, спрашивают строго, но объективно.
Нет столовой на территории, однако рядом есть большой ТЦ, в котором и можно пообедать.
2011-12-27 22:31 Александр, г. Москва
Безоговорочное выполнение поставленных задач, даже глупых но поставленных учредителем. Приписки в отчетности и лизоблюдство.
С таким руководством все идет к упадку и необоснованным затратам. Вранье во всем и в каждом отделе, жалко собственника.
2011-09-06 00:39 Владимир, г. Москва
Есть столовая.
С таким подходом к работе, эта контора скоро развалится. Принцип работы урвать побольше и кинуть партнеров. Такое ощущение, что люди живут в 90-е годы !
2011-04-06 15:27 Аноним, г. Москва
Искал. Долго. Не нашёл.
1.чёрная зп 2.задерживают 3.при увольнении кидают. По распросам - всех 4.контора разворована и дышит на ладан 5.нестабильность (во всём, кроме кидалово) 6.бесперспективность 7.моральный климат не тратьте силы, время и нервы!
2011-03-01 19:15 Аноним, г. Москва
Их больше не осталось, если честно. Остались работать лишь те, кто живет рядом или те, кто никак не может работу найти.
Очень жаль потраченного времени и сил на эту компанию. Вышла на работу сюда, т.к. в свое время не было достаточно отзывов об этой конторе. Теперь все поняла и испытала на себе и со всей ответственностью могу заявить: не тратьте ваше время на этих воришек! ! !
2011-02-02 03:00 Аноним, г. Москва
Уважаемые соискатели! Избегайте эту компанию, возглавляемую кидалами и воровайками. Обманывают всех и вся. На каждом шагу. Коллектив нестабилен, да и кто будет работать, когда зарплату задерживают на два месяца и никакой гарантии нет, что тебе заплатят то, что обещали на собеседовании или подписали в мотивации. Президент - бездарность, плохо разбирающаяся в людях - нанимает таких же бездарей на руководящие посты, отсюда и проблемы: люди увольняются, продажи падают, поставщики судятся, клиенты…>>
2010-12-17 13:27 Бывший работник2, г. Москва
коллектив манагеров и водителей отличный
Фирма в течении года работает в убыток, экономят на всем, рабочие Добираться ужастно неудобно грязная промзона в области (реутов) алгоритмы перевернуты с ног на голову, обратных управленческих связей нет, принятие решений затягивается , либо подвисает (мол само рассосется) главный руководитель (как сам он себя называет- Президент) не адекватный с клинической манией величия и подозрительности, управлением фирмы занимается наездами. Кто проработал год это уже ветеран, не меняются только особы…>>