Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 06:28 11.12.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Вадим Максимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2012

нету

Не давно оформил карту в г. Луцк, оформлял кредитку так как надо было сделать некоторые переводи. Оформлял в нашем центральном отделение в г. Луцк менеджер приватбанка уж очень сильно впихивал свои услуги страховки. Подключив данную страховку и разобравшийся что по чем, (12*10=120 грн в год просто так) Пришел на следующий и попросил отключить страховку от своего счета, но в банку вежливо отказали, говоря только через три месяца. Действитильно ли так есть надо ждать 3 месяца? правда ли что менеджер банка получает % за впихивание данных страховок?

# Андрей2013-04-17 13:48:01
Страховку можна відключити в будь якому відділенні, просто якщо клієнт відключить протягом перших трьох місяців , то співробітнику не заплатять бонус) 11 грн чистими за страховку)
# Лариса2013-04-02 23:32:00
Да, уж банк привык мастерски втюхивать и свои карты универсальные, и страховочки, и рассказы про недействительность этой карты, если вы не кладете на нее деньги. Мне их карта не была вообще нужна, пришлось оформить для возврата непрошедшего через их терминал платежа. Их же система глюканула, а виноват видите ли сам клиент. При звонке на горячую линию сказали, что нужно обязательно оформить карту, а после этого подать заявку на возврат денежных средств. Потратила 2 часа на оформление этой карты, так как система постоянно глючила. Потом девушка, которая оформляла карту вдруг заявила, что заявку мы подать все-равно не сможем, пока не внесем деньги на карту и не совершим с этой карты какой-небудь платеж. Было нагло навязано пополнение мобильного счета через эту карту, но обязательным условием такого пополнения была сумма минимум 50 грн, так как меньше ни в коем случае нельзя вносить на карту, со слов все той же девушки, которая оформляла карту. Потом была настойчивая попытка навязать страховку, но я категорически отказалась, упомянув, что на горячей линии не про какую страховку никто и не заикался, как в прочем и про обязательное внесение денег на карту. Далее было еще интереснее: была оформлена заявка на оформление возврата денег, но через час после ее оформления позвонили с банка и сказали, что система ее не пропустила надо еще раз переподать. Оформила еще раз заявку, пришла смс, что заявка будет рассмотрена в течение 21 дня. А дальше тишина, вот уже 3 месяца жду, когда же будет возврат на эту навязанную мне карту. На электронные письма ответ не приходит, так что, мое мнение, это не банк, а очередной развод населения. Сейчас стараюсь не пользоваться их услугами, лучше в другом банке проценты заплатить, чем иметь дело с кидаловом!!!
# Секрет2013-01-16 05:53:51
Вадим, да! Сотрудник получает бонус. Отключить страховку ві можете самостоятельно отправив смс с текстом OFF на номер 7660 сразу отключается. Но вещь хорошая, сама застраховалась по такой схеме. мало ли чего... 10 грн в месяц и ты гарантировано получишь за ушиб, ожог, перелом и т.д выплаты от 100 до 250 000 грн! На моем опыте было несколько крупных выплат 9500 и 1200 грн. Человек, который получил это оценил достоинство данной страховки. Да, вы рискуете просто потерять свои 120 грн, и желаю чтоб так это и было, и с Вами ничего не случилось. Но перед тем как отключить обязательно взвесьте все за.
# катерина2013-01-05 01:03:12
так дійсно працівники за підключення страховки отримують бонус 20-25 грн за шт.
# Диана2012-12-29 04:25:25
Елена, больше не говорите никому что вы знаете все пароли мужа, в банковской сфере это может расцениться как мошенничество и поблокируют все карты вашему мужу=) Доверее это хорошо, но держите это внутри семьи=)
# Елена2012-12-27 22:49:55
нам отключили через месяц по телефону, правда я позвонила , а мне сказали, только муж может, он оформлял, я говорю, ничего, что я все пароли могу назвать или мне надо срочно позвать субъекта с мужским голосом?? Сказали надо мужской голос))))))))) город киев
# Ірина2012-12-24 23:55:50
Та не діло в вигоді, якби працівників не заставляли, не ставили планів - ніхто б не впихував то вам....Самі працівники, щоб не попасти в "зону ризику" оформляють собі по декілька карт, страхівок. І на родичів, знайомих.....
# Анна2012-12-24 03:54:58
Пойдите в другие банки, где это сделают Вам молча=))) или карточку оформят с ежемесячной платой "согласно тарифов"
# Deny2012-12-14 12:00:15
мне вчера тоже при оформлении карты пытались втюхать страховку как обязательное условие для выдачи универсальной карты, когда я сказал, что в тарифах на сайте об этом ничего не упоминается, менеджер попыталась втюхать другой регулярный платеж, обосновывая тем, что если по карте хотя бы раз в месяц не будет проходить какая-либо операция, карту заблокируют... при очередном отказе с моей стороны и по наводящим вопросам выяснилось, что достаточно раз в 150 дней совершать какую-либо операцию по карте, чтобы ее не заблокировали :) даже 1 грн пополнение через терминал считается.
да, за подключение разных доп.услуг типа регулярных платежей менеджеры имеют свою выгоду...
интересно, а такое откровенное втюхивание - представление неверной информации об обязательных условиях поощряется руководством?