Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 18:43 04.05.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: анонимно анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1998
Дата увольнения: 2014

Так ждал этого момента, когда наконец то уволюсь и оставлю здесь свой отзыв. Гов..ще полное, нет просто слов. Не стоит портить свои нервы и тратить время работая здесь. Отношение - ниже фарватера , раньше обдирали только клиентов банка , а теперь и сотрудников , нахально урезая им з/п без каких либо на то причин.Директор в Луцке -ворует на ремонтах и продвигает свю.... из клиент менеджера в зам.Г-но полнейшее.

# Ирина2014-07-26 22:10:43
Я с Вами абсолютно согласна, Гов...ще полное! Уволится невозможно! Только по собственному желанию либо по статье! Отношение - как к быдлу. Руководитель - бля...дь еще та! Считает себя царицей, а всех вокруг - никем. З/п обещали 3-4тис., а на самом деле 2500. Все руководители мутять на сотрудниках, по ходу тупо отбирают деньги (штрафы, невыполненные нормативы и т.д.) Касса пересчета, я вообще молчу... Выставляет недостачи бедным кассирам, а те потом работают за спасибо.. Увольняют в основном по статье... Заставляют писать заявления по собственному и т.д. Произвол, это еще мягко сказано! Господин Дубилет, пожалуйста, примите меры, по скольку, эти случаи по всех регионах Украины, и их порядка 80%... Это не нормально, там работаю одни аферисты и жулики!