Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 23:49 15.09.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Проработав в банке,понимаешь,что такое школа выживания и унижения- закаляет!!

Унижение,в первую очередь со стороны руководителей мидл-офиса. Ничем не обоснованные нормативы,бесконечные селектора,тупые совещания. Полиграф- это инструмент избавления от неугодных или конкурентов на должность. Заказал директор РП полиграф- и все, без суда и следствия тебя пресует СБ увольняться. Северо-Западное РУ,по крайней мере,работает так. Господин директор за полтора года своей работы на должности уволил около 80% персонала и никому в головном банке нет до этого дела. Для Приватбанка сотрудники никто,это машины для зарабатывания денег! Жалко,сотрудники действительно есть классные. Уважаемые коллеги из Волыни и Ровно- вам не надоело это все терпеть и ждать своей очереди на заказной полиграф,если вы хотя бы в чем то будете лучше других???? Терпеть это руководство и безропотно унижаться??? Вы ведь профессионалы!!!

# татьяна2014-11-29 00:20:57
А попробуй выживи не в тепличных условиях, а как диктует время.
# аня2014-11-10 02:59:43
100%,"без суда и следствия...............
# Алена2014-11-06 15:34:31
Блин в точку, саму уволили по полиграфу
# Аноним2014-11-03 23:55:04
По поводу полиграфа полностью поддерживаю!!!!!
# Настя2014-09-24 18:39:40
Бороться с системой? Хотя я именно к этому и готовлюсь. Для этого банка законы не писаны!!!! Как это все контролируется Нацбанком? Даже деньги уже кадрисса берет за трудоустройство!
# михаил2014-09-22 22:02:20
Так это система???!!! ))) всё в точку. Именно это всё я испытал на себе. Дал отпор руководителю мидлофиса. Через неделю - вы не прошли полиграф... 6 мес. Назад.!!! ))) ктото с ними боролся???
# Сергей2014-09-17 01:17:18
Точно