Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Отзывы о компании     Profistaff Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-04-08 16:59 Мария Эдуардовна, г. Москва
Почитала отзывы прежде чем идти в данную компанию, скажу честно, сначала подумала отказаться от приглашения, но вакансия которую предлагали, для меня очень интересна. Офис находится в центре Москвы в тихом дворе. Улыбчивый ресепшн, проводили в отдельную переговорную. Менеджер подошла довольно быстро, подробно рассказала о компании, о вакансии, задавала много вопросов, возможно даже слишком подробно расспрашивала, но в основном все неплохо. Сейчас жду приглашение на встречу с работодателем,…>>
Не обнаружила
2015-03-04 12:56 Антон, г. Москва
непрофессиональная контора, непрофи эйчары без интеллекта и мозгов, без приличных манер. клиентам нужно избегать "такие недо-кадровые конторы"
2015-02-18 14:10 Соискатель, г. Москва
В центре города
Был на собеседовании у менеджера Натальи Твердохлеб . Собеседование обычное , после заполнения резюме . В конце дня обещала сообщить результаты по телефону . Не позвонила и по электронной почте тоже не написала . Ни в этот день , ни потом . Не знаю - это непрофессионализм именно этого "менеджера" или политика этого кадрового агенства .
2014-11-25 10:11 Сергей Коломийцев, г. Москва
Нет.
Общался с рекрутером Новгородским Дмитрием. Вот что могу сказать: - крайний непрофессионализм; - самодовольство; - внешний вид как после основательной попойки; - снисходительный тон ... и можно ещё долго продолжать этот список. На ХХ встретил его резюме - http://hh.ru/applicant/resumes/view? resume=335557bdff00dc45660039ed1f71725a4c6867 Что же это за такой замечательный рекрутер, который везде работал по-чуть-чуть и опять ищет работу?
2014-11-14 20:51 Аноним, г. Москва
Пусть не пиз, , , когда дают объявления что им требуются операторы без опыта работы. Я по опыту работы вполне соответствовала их требованиям по вакансии , и все ровно получила отказ. Тогда какого рожна им вообще надо -не понятно, Такие как они обычно ищут людей очень долго, и все это при небольшой зарплате
2014-09-19 01:45 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
Очень не понравилось руководство компании. А именно, учредитель Денис и руководитель отдела продаж Марина. Дениса в детстве явно гнобили, иначе откуда отношение к людям как к недоумкам и желание возвысить себя, унижая других, находясь на должности президента компании? У Марины видимо не сложилась личная жизнь. Ведь удовлетворенная во всех отношениях женщина по-человечески относится к окружающим и не пытается доказать и показать, что она круче всех своих подчиненных. Эта лицемерная женщина,…>>
2014-08-30 21:37 Анастасия, г. Москва
----
ЛОХОТРОНЩИКИ! ! ! !
2014-03-11 21:39 Helen, г. Москва
Устроилась на должность Главного бухгалтера в престижную компанию именно через это агентство. Работаю вот уже вторую неделю и всем довольна. Очень благодарна Марине за содействие в поиске работы. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию.
Минусы я не искала.
2014-02-05 16:44 Аноним, г. Москва
Уютный дворик
Должна сказать, что опыта для данной должности у меня не было, но тем не менее хватило смелости самой предложить себя на эту должность. Ответ был звонком, от некой Ирины (вероятно директор) и предложение приехать к ним в офис на собеседование. От метро идти минут 10 (не спеша) через арочку и в старый Московский дворик :) отдельно стоящее здание, нажимаем кнопочку и вуаля, Вы поднимаетесь на третий этаж, опять кнопочка. И вот он долгожданный офис. Присесть некуда, слева два удобных кресла перегороженных…>>
2013-11-05 13:48 Наталья Андреева, г. Москва
Приветливый ресепшн, уютный офис, профессиональные (мое субъективное мнение) сотрудники. Собеседование проходила с Анной, очень внимательная и доброжелательная девушка. Видно, что работает на результат!
Единственный минус наверно обращения в агентства вообще – это то, что приходится проходить 2 собеседования: в агентстве и непосредственно у работодателя (если, конечно, проходишь первый этап))). Но лично для меня это не проблема!