Отзыв о компании PROFISTAFF
Добавлен: 01:45 19.09.2014
Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Недалеко от метро

Очень не понравилось руководство компании. А именно, учредитель Денис и руководитель отдела продаж Марина.
Дениса в детстве явно гнобили, иначе откуда отношение к людям как к недоумкам и желание возвысить себя, унижая других, находясь на должности президента компании?
У Марины видимо не сложилась личная жизнь. Ведь удовлетворенная во всех отношениях женщина по-человечески относится к окружающим и не пытается доказать и показать, что она круче всех своих подчиненных. Эта лицемерная женщина, которая в глаза улыбается и нервно смеется, а за глаза, похоже, завидует и презирает.
Эти люди почему-то решили, что за работу с окладом в 30тыс.руб. человек должен делать сальто и приятно удивлять показателями в первый день работы, не имея при этом никакого опыта. Они же имеют полное право поливать г...м по самое не хочу. Естественно, от таких людей не стоит ждать адекватной критики или похвалы. Не их стиль руководства.
Единственный адекватный и нормальный человек из руководства - ген.дир. Ирина. Самодостаточна, знает свое дело, не задается.
Итог: если хотите работать в нормальной компании, где уважают людей, не завидуют, ценят и относятся не как к рабам, а как к сотрудникам (однокоренное слово СОТРУДНИЧЕСТВО!), то вам не сюда.

# Алина2015-04-07 20:44:14
30 тысяч - это только оклад, все остальное % с закрытых вакансий. При расставании руководство озвучивает, в корректной форме, почему именно не подошел потенциальный сотрудник. Ну не прошли тестовые дни, не расстраивайтесь, значит это не Ваша компания!