Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Отзывы о компании     Profistaff Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2011-09-26 20:18 Светлана, г. Москва
остановка рядом)
я тоже была на собеседовании, впечатление, что у них выпрашивать надо место..собеседование проводила Ирина, которая нацепила себе корону, больно пафосная девица))..на руководителя не тянет, доброжелательность в коллективе отсутствует
2011-03-06 15:11 Аноним, г. Москва
Хорошая система мотивации (%). Компания дает очень хорошую возможность заработка + профессиональное развитие (обучение) .Школа выносливости.
Много вакансий срывается(6 из 10), очень интенсивный ритм работы. Ты выступаешь в роли рабочей лошадки , которая пашет во всем смыслах до потери пульса). Руководство компании постоянно подчеркивают отрицательные стороны вместо того, чтобы оценить положительные качества. Самое главное в компании -это выполнение плана, т все остальное для руководителей не важно! ! ! !
2010-10-31 22:13 Аноним, г. Москва
Просторный офис кадрового агентства
1) Собеседование в стиле: «Вы не подходите на эту должность! Докажите что подходите» 2) Рекрутёр не поддерживает обратную связь с кандидатом, несмотря на достигнутую договорённость.