Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Отзывы о компании     Profistaff Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2016-10-24 13:42 Василий, г. Москва
Приятная менеджер. Приличный офис. Есть своя парковка. Устроился через их агентство на персонального водителя. Предложили хороший график, высокую з/п. Возить высокопоставленное лицо. Прошел тест дни.
Мой директор оказался неадекватным. Орал что я не так еду. Если сидел сзади коленками пихался в сиденье. Через неделю я уволился. Хорошо что еще выплатили зарплату. Но к агентству претензий нет.
2016-10-14 15:44 Оля, г. Москва
Давно ищу работу, позвонили из Profistaff, пригласили на собеседование. Опоздала на час, пробки. К моему удивлению, меня приняли, правда пришлось немного подождать. Собеседование проводила приятная девушка. Рассказала подробно о компании, вакансии. Много было вопросов про мой опыт работы. Через два дня мне позвонили, сказали что к сожалению от их клиента отказ, но предложили другую компанию, тоже интересно. Жду ответа.
Ничего такого в компании не увидела.
2016-09-28 11:00 Илья, г. Москва
Требовалось мне в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из кадрового агентства Профистаф помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. Зато ребята адекватные, работают нормально.
2016-09-22 10:07 Ирина, г. Москва
Была на собеседовании на вакансию секретаря. Первый раз прохожу такое необычное собеседование. О моем опыте работы вообще не спрашивали. Вопросы были такие: о чем вы думаете когда едете куда либо или вычислите угол между большой и маленькой стрелкой часов, которые показывают 11:50. И тому подобное. Первый раз прохожу такое необычное собеседование. Жду ответа, интересно как они определят подхожу я или нет…
Пока не увидела
2016-09-19 12:18 Михайл, г. Москва
Профистафф кадровое агентство зарекомендовало себя хорошо. Требовалось в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из Профистафа помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. Зато ребята адекватные, работают нормально.
нет тестирования
2016-08-31 09:09 Марина, г. Москва
Отзывы от сотрудников компании - самые положительные. Работаю давно и долго. А что еще нужно....зарплата вовремя, стабильно.
2016-08-26 15:46 Прохорова, г. Москва
ООО "МоскваКарго" выражает благодарность компании "ProfiStaff" за помощь в подборе персонала. Хотелось бы отметить проявленную со стороны Ваших менеджеров доброжелательно сть, индивидуальный подход, оперативность и профессионализм при решении возникающих вопросов. Выражаю благодарность за сотрудничество, желаю успехов в работе и дальнейшего развития Вашей компании!
2016-08-15 19:51 Соколов Александр, г. Москва
Хочется отметить высокую профессиональную подготовку, владение аналитическими данными по рынку труда, понимание потребностей клиента, четко отлаженную работу и нацеленность на результат. Очень нравится внимательный подход консультантов агентства при работе с заказчиком, гибкий подход, хорошее соотношение качества.
2016-08-08 22:29 Сергей, г. Москва
Я к ним на собеседование не пошёл. У них сейчас куча вакансий в Сбере, я работаю днём , а они вечером не могут. Поговорили по скайпу. Потом выслали тест. Ещё два раз ходил на собеседование в Сбер. Потом документы передали в сб, но меня эта волокита уже достала и я вышел на работу в другую компанию.Конечно не так круто, но головняка точно меньше
Много волокиты 3 недели прошло пока разговоры разговаривал от агентства до сб
2016-07-18 23:36 Сергей, г. Москва
Хочу поблагодарить тренера Дмитрия за проведённую профориентацию. Долго не мог найти работу. Не понимал что делать. В той сфере, где я раньше работал, устроится не могу. Вакансий нет. Резюме на даже не просматривается. Дмитрий за 1.5 часа помог мне понять куда двигаться дальше, что я могу. Мы проработали моё резюме. Я понял, чем бы я мог ещё заниматься. Здорово! Спасибо!