Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Отзывы о компании     Profistaff Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2021-04-15 07:49 В******р, г. Москва
Когда нам нужно было найти новых сотрудников в офис, обратилась в «профистафф». Ребята там работают толковые – сразу уточнили все подробности, запросили информацию. Поэтому работа офиса ничуть не пострадала. Связи не теряем, в случае необходимости знаем, к кому обращаться
Нет таких
2020-08-01 13:58 Рекрутер, г. Москва
Если идти сюда, то только для опыта
Отвратительное заносчивое начальство. Начальники муж с женой просто несусветные. Решения принимаются на эмоциях. Пришла получить опыт для перехода в нормальную компанию. Пару лет поработала и сбежала. Если хотите чисто попробовать искать на хедхантере, идите. Чему-то большему вас здесь не обучат.
2020-03-30 08:54 С****й, г. Москва
Просто надоело тратить время на компании, которые оказывались пустышками, на hh таких слишком много оказалось. Нашел профистафф в интернете, оставил заявку на сайте. Предложили базу компаний, к чему отнесся с опаской. Убедили, что за каждую отвечают, финансовое положение нормальное. Одна мне понравилась, но я им не подошел. Сейчас жду еще два собеседования.
Не нашел
2020-03-12 10:38 Д*****й, г. Москва
В Профистаф помогли быстрее найти вакансии, которые подходили мне. Но два собеседования все равно завалил, рассказали потом, что было не так. Сейчас занимаемся подготовкой к прохождению следующего, рассказывают обо всех деталях компании. Надеюсь, поможет трудоустроиться.
В принципе , что мне нужно было, я получил, косяки увидеть не успел
2019-12-24 05:13 А****й, г. Москва
От сотрудничества больше всего радует экономия собственных времени и сил, заботы по поиску вакансий и редактуре резюме берет на себя компания. Именно этого и не хватало, потому что собственными силами уже невозможно было. С ProfiStaff процесс явно пошел быстрее, через пару дней пошел на первое собеседование, на трудоустройство ушла почти неделя. Только потому, что вакансий много было, приходилось выбирать. Респект компании за содействие
Нет таких, которые бы неприятно удивили
2019-12-17 14:27 И***а, г. Москва
Долго не могла составить нормальное резюме, психанула и отправила заявку на сайте агентства ProfiStaff. Довольно быстро ответили, захотелось сходить на встречу. Менеджер растолковала о вакансиях, помогла с редактированием резюме. После мне уже перезвонили и предложили ехать на собеседование, правда, мой косяк помешал устроиться. На второй раз уже была увереннее, дали пару советов. Там сейчас и работаю
При знакомстве с сотрудниками и компанией не заметила
2018-08-17 10:58 Руководитель, г. Москва
Благодарю за помощь в трудоустройстве в новую компанию. Шел на высокую должность, были не простые переговоры с диагностиками, собеседования в несколько этапов. Сотрудники Профистафф меня поддерживали в это не простое для меня время. Должность моя.
---
2018-08-14 14:42 М***я, г. Москва
Искала работу долгое время, по объявлениям предлагают всякую ерунду, только время зря на собеседованиях теряешь. Решилась пойти в кадровое агентство. Мне подсказали что в компании Profistaff большая база вакансий. А мне очень хотелось найти работу в архитектуре и …. о боги! ! …мне предложили работу моей мечты! Теперь мнение о кадровых агентствах я в корне поменяла! Агентству Profistaff привет и благодарность)
иногда время подбора может затянутся, в случае если вакансия редкая
2018-07-31 14:05 Л**а, г. Москва
Действительно нашли для меня хорошую работу. Кто когда нибудь искал работу, тот знает через что проходит соискатель. Масса заполненных резюме, собеседований, потраченного времени. Но в консалтинговой компании «ProfiStaff» - все не так! Действительно нашли мне достойную работу, да и сроки подбора вакансий были не велики. Когда я проходила последнее собеседование у работодателя сложилось мнение что он искал именно меня! Столько положительных эмоций при поиске работы у меня еще не было!
2018-07-20 10:28 А*****й, г. Москва
К подбору работы я пошел ответственно. Собрал список рекрутинговых агентств Москвы, прочитал отзывы о ведущих кадровых агентствах вошедшие в ТОП 10 , отправил запросы и свое резюме. Вакансия которая заинтересовала меня больше всего поступила от компании Профистаф. У меня инженерное образование и работать я хотел на производстве. Другие кадровики мне пытались втюхать работу не по специальности, предлагали «абы что»…А менеджер по персоналу из profistaff сразу нашла предприятия под Москвой, одно…>>