Отзыв о компании PROFISTAFF
Добавлен: 16:44 05.02.2014
Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Уютный дворик

Должна сказать, что опыта для данной должности у меня не было, но тем не менее хватило смелости самой предложить себя на эту должность. Ответ был звонком, от некой Ирины (вероятно директор) и предложение приехать к ним в офис на собеседование. От метро идти минут 10 (не спеша) через арочку и в старый Московский дворик :) отдельно стоящее здание, нажимаем кнопочку и вуаля, Вы поднимаетесь на третий этаж, опять кнопочка. И вот он долгожданный офис. Присесть некуда, слева два удобных кресла перегороженных столиком и рядом две двери в туалет. Стою, меня встречает девушка очень приветливо, говорю, зачем и кто я. Приглашает в кабинет, иду справа средняя комната, натыканная девушками за компами. Захожу в переговорную и ОПА... и правда как и писали.. слева три стола с перегородками и уже проходит собеседование (начинаю слегка завидовать громко говорящей девушке отвечающей на вопросы о своём опыте) мне дали снять верхнюю одежду, усадили за столик и дали анкету. На фоне волнения, громко говорящей девушки начинают слегка путаться мысли, например : смогу ли я перекричать её (вообщем плохие и тревожные мысли не относящ. к работе) Минут через 10, ко мне подошла Анна (консультант по подбору персонала) и началось :) Вопросы, вопросы, вопросы, ловлю кайф на лице девушки когда я споткнулась на одном вопросе, на ее личике читаю, что работа мне не светит, хоть она и пытается выглядит заинтересованно. Смотрит она на меня, на мои невербальные знаки, пару раз она смотрит на свой мобильный телефон. И тут началось собеседование за перегородкой у другого кандидата (мол. человек) он тоже старательно пытался быть услышанным. Вообщем то ли мне неинтересно, то ли им, а может магнитная буря. Не срослось у нас. Выйдя на улицу отчетливо поняла, не не моё место. Вообщем как итог :
-Месторасположение отлично!
-Сам офис не располагает к откровению (посторонние голоса)
-Консультант сомнителен (на её лице лице ещё видно отношение к кандидату, ну и этот телефон в руках :) )

# Irina2015-02-10 01:46:59
Спасибо за честный, откровенный отзыв. Мне он помог принять правильное решение, не ездить туда и не тратить впустую время и деньги.