Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Отзывы о компании     Profistaff Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2018-08-17 10:58 Никнейм: Руководитель, г. Москва
Благодарю за помощь в трудоустройстве в новую компанию. Шел на высокую должность, были не простые переговоры с диагностиками, собеседования в несколько этапов. Сотрудники Профистафф меня поддерживали в это не простое для меня время. Должность моя.
---
2018-08-14 14:42 Никнейм: М***я, г. Москва
Искала работу долгое время, по объявлениям предлагают всякую ерунду, только время зря на собеседованиях теряешь. Решилась пойти в кадровое агентство. Мне подсказали что в компании Profistaff большая база вакансий. А мне очень хотелось найти работу в архитектуре и …. о боги! ! …мне предложили работу моей мечты! Теперь мнение о кадровых агентствах я в корне поменяла! Агентству Profistaff привет и благодарность)
иногда время подбора может затянутся, в случае если вакансия редкая
2018-07-31 14:05 Никнейм: Л**а, г. Москва
Действительно нашли для меня хорошую работу. Кто когда нибудь искал работу, тот знает через что проходит соискатель. Масса заполненных резюме, собеседований, потраченного времени. Но в консалтинговой компании «ProfiStaff» - все не так! Действительно нашли мне достойную работу, да и сроки подбора вакансий были не велики. Когда я проходила последнее собеседование у работодателя сложилось мнение что он искал именно меня! Столько положительных эмоций при поиске работы у меня еще не было!
2018-07-20 10:28 Никнейм: А*****й, г. Москва
К подбору работы я пошел ответственно. Собрал список рекрутинговых агентств Москвы, прочитал отзывы о ведущих кадровых агентствах вошедшие в ТОП 10 , отправил запросы и свое резюме. Вакансия которая заинтересовала меня больше всего поступила от компании Профистаф. У меня инженерное образование и работать я хотел на производстве. Другие кадровики мне пытались втюхать работу не по специальности, предлагали «абы что»…А менеджер по персоналу из profistaff сразу нашла предприятия под Москвой, одно…>>
2016-10-24 13:42 Никнейм: Василий, г. Москва
Приятная менеджер. Приличный офис. Есть своя парковка. Устроился через их агентство на персонального водителя. Предложили хороший график, высокую з/п. Возить высокопоставленное лицо. Прошел тест дни.
Мой директор оказался неадекватным. Орал что я не так еду. Если сидел сзади коленками пихался в сиденье. Через неделю я уволился. Хорошо что еще выплатили зарплату. Но к агентству претензий нет.
2016-10-14 15:44 Никнейм: Оля, г. Москва
Давно ищу работу, позвонили из Profistaff, пригласили на собеседование. Опоздала на час, пробки. К моему удивлению, меня приняли, правда пришлось немного подождать. Собеседование проводила приятная девушка. Рассказала подробно о компании, вакансии. Много было вопросов про мой опыт работы. Через два дня мне позвонили, сказали что к сожалению от их клиента отказ, но предложили другую компанию, тоже интересно. Жду ответа.
Ничего такого в компании не увидела.
2016-09-28 11:00 Никнейм: Илья, г. Москва
Требовалось мне в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из кадрового агентства Профистаф помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. Зато ребята адекватные, работают нормально.
2016-09-22 10:07 Никнейм: Ирина, г. Москва
Была на собеседовании на вакансию секретаря. Первый раз прохожу такое необычное собеседование. О моем опыте работы вообще не спрашивали. Вопросы были такие: о чем вы думаете когда едете куда либо или вычислите угол между большой и маленькой стрелкой часов, которые показывают 11:50. И тому подобное. Первый раз прохожу такое необычное собеседование. Жду ответа, интересно как они определят подхожу я или нет…
Пока не увидела
2016-09-19 12:18 Никнейм: Михайл, г. Москва
Профистафф кадровое агентство зарекомендовало себя хорошо. Требовалось в компанию 3 программиста. Искал сам, но не получилось: слишком много неадекватов . Консультант Юля из Профистафа помогла закрыть 2 позиции : разработчик IOS и программист PHP. Обратная связь при работе от агентства была нормальная – кандидатов они оценивают правильно. Подобрали за 2 недели, правда еще 2 пришлось ждать пока отработают на старом месте. Зато ребята адекватные, работают нормально.
нет тестирования
2016-08-31 09:09 Никнейм: Марина, г. Москва
Отзывы от сотрудников компании - самые положительные. Работаю давно и долго. А что еще нужно....зарплата вовремя, стабильно.