Отзыв о компании PROFISTAFF
Добавлен: 10:11 25.11.2014
Другие названия: Профистаф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Кадровое агентство: поиск и подбор персонала для компаний Адрес: м.Белорусская, Ленинградский пр, д 14, стр 3

Никнейм: Сергей Коломийцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Общался с рекрутером Новгородским Дмитрием. Вот что могу сказать:
- крайний непрофессионализм;
- самодовольство;
- внешний вид как после основательной попойки;
- снисходительный тон ... и можно ещё долго продолжать этот список. На ХХ встретил его резюме - http://hh.ru/applicant/resumes/view?resume=335557bdff00dc45660039ed1f71725a4c6867

Что же это за такой замечательный рекрутер, который везде работал по-чуть-чуть и опять ищет работу?

# В черный список профистаф!2015-04-23 03:19:05
А такой развод, что люди тратят свое время, деньги, силы на бесполезные поездки вот в такие КА для общения с самодовольными ничтожествами типа Д.Новгородского. Поэтому ваша фраза про "не прошли интервью" звучит просто смешно и нелепо. Понимаю, что вам и вашим "консультантам" насрать на впустую потраченные соискателям ресурсы. Вам и всяким новгородским примитивам доставляет удовольствие поизмываться на собеседовании над соискателем, чтобы потом высокомерно и с видом вершителя заявить о том, что "вы не прошли интервью". Поэтому надо выводить ничтожеств на чистую воду, это не оскорбления, а констатация фактов, и предупреждение других соискателей, чтобы не тратили свое время на вашу шарагу, а обращались к работодателям напрямую.
# Мария2015-03-10 20:15:22
Андрей, а какой развод людей вы имеете ввиду? Агентство работает с соискателями на БЕСПЛАТНОЙ основе. Все рекрутинговые компании заключают договора с Работодателями! Если вы не прошли интервью в данном агентстве, значит эта не ваша вакансия. Зачем эти оскорбления, вы же не их, вы себя оскорбляете и унижаете. Читая ваш отклик, думаешь плохо не про них, а про вас!
# Дмитрий2015-03-04 13:00:11
не советую никому данное сборище непрофессионалов
# Петр2015-02-18 14:33:07
А как быстро закрыл свое резюме на хедхантере упомянутый Д.Новгородский! Такие они эти хрюны и хрюши, сами меняют работы как перчатки, а соискателя предвзято пытают, почему покинул ту или иную компанию и почему, по их идиотскому мнению, так быстро. Кадровые агентства - конторы двойных стандартов!
# Андрей2014-12-18 02:09:09
Ох как девочки замкадочные ПТУ-шницы занервничали) Не любят клуши когда про них и их фуфловые агентства по разводу людей правду говорят и что работают там одни чмыри которые мнят себя королями и отрываются на приходящих к ним людях.
# Адель2014-12-04 17:10:36
Сергей, не совсем понимаю, на чем основан этот отзыв.
Характеристику, данную Вами на моего коллегу, считаю неуместной, поскольку ни один из ее пунктов не соответствует действительности.

P.S.: В базе нашей компании кандидат с именем Сергей Коломийцев отсутствует.
# Ирина 2014-12-04 16:57:38
Все что Вы пишите, это не про нашего Дмитрия!!
Дмитрий всегда доброжелателен, вежлив, очень добрый и позитивный человек. Всегда в костюме, выглядит с иголочки.
Если вы соискатель, то как же Вы могли найти его резюме. Доступ есть только у HR менеджеров и на hh он платный! Можете сказать, что у Вас знакомые в HR работают, но тогда Вам делать наверное нечего, как искать резюме рекрутеров, к которым В ходите на собеседование... и частая смена работы, тоже ложь...
Скорее всего конкуренты!