Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 17:21 17.04.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Гость Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Их нет!

Должностное лицо в этой фирме (tiens group) Гненная Наталья Борисовна.Скажу честно, что человек не самый приятный (как внешне, так и в общении). Делает из себя непонятно кого, хотя сама из себя не представляет, ровным счетом, ничего!
Пытается "развести" на деньги и на сотрудничество(только вот у нее это получается ужасно)))
Когда ей задаешь более углубленные вопросы касательно "псевдо-компании", она отвечает очень кратко, либо вообще уходит от ответа, либо говорит какую-то ерунду.Для начала я бы посоветовала хотя бы грамотно и нормально объяснять.
Гненная!!!Задавая вопрос о моем прошлом доходе и о моей семье - это очень настораживает, знай это на будущее, когда будешь кого-то еще разводить.
Уже и так все знают, что на тебя было заведено уголовное дело, только ты вот никак не можешь успокоиться.
Искренне надеюсь, что ты еще получишь( в скором времени) люлей за то, что ты делаешь.