Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 16:02 22.10.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Помошник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Пригласили на собеседование Волгоградская, 17, 1

Опять мошенники активизировались. 22.10.2019 находятся по адресу ул. Волгоградская, 17, 1. Не ходите, не тратьте время. И не вздумайте покупать от, что вам втюхивают. Потом сильно пожалеете. И расскажите знакомым, которые ищут работу, в г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.

# Н*****я2019-10-24 13:21:03
Почитайте в интернете. Сотни обманутых людей. И средства массовой информации предупреждали. Ваш блеф не удался!!! У них много названий: ТИЕНС и др. Почитате отзывы сотен обманутых именно г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН. Людям обещают работу. А вы говорите не о том.
# O**a2019-10-24 12:41:58
У меня подруга сотрудничает с данной компанией, и я лично покупала у нее БАДы. Товар отличного качества, гораздо лучше того, что продается у нас в аптеках. И на работу она не жалуется, у нее много постоянных клиентов и зарабатывает хорошие деньги.