Отзывы о компании     аскона Всего отзывов: 20

2023-03-07 16:21 Сборщик мебели/Сергей, г. Владимир
Деньги хорошие дают, не задерживают никогда. Коллектив нормальный. Условия на предприятии на твердую 5. По сравнению с компаниями, где раньше мне приходилось работать, вообще здесь придраться не к чему. Сильно топят за технику безопасности, но оно в принципе сотрудникам только на пользу.
Работы очень много. Читал в отзывах сотрудников Асконы с Коврова про это, но не думал, что нагрузка реально такая.
2023-02-02 09:56 А******й Оклейщик, г. Владимир
Компания каждому сотруднику дает полный соцпакет и возможность хорошо зарабатывать. У нас получается в районе 70 тысяч, в регионе мало где можно столько заработать. Соцпакет включает ДМС, обслуживаемся в ПКМЦ. Только страховку не сразу выдают, а надо несколько месяцев на предприятии поработать. Зарплата вовремя, белая! Если нужен кредит, в бухгалтерии без вопросов дают справки с реальными цифрами, от налоговой компания не скрывает ничего.
Слышал про удержания с зарплаты за косяки. Но как понял это должны быть серьезные нарушения.
2022-12-05 15:45 Сборщик матрасов, г. Владимир
Своей зарплатой полностью доволен. Когда сюда устроился, большого опыта не было. Всему научили, все показали. Сотрудников ценят, дают денежные подарки на юбилейные дни рождения, есть хорошая материальная компенсация при выходе на пенсию. Так что я объективно не вижу причин уходить отсюда и искать какое -то другое место работы. Да и не сказал бы, что у нас какая -то есть текучка, все в стандартном режиме.
Бывает тяжело физически, усталый приходишь домой.
2018-07-11 10:49 Технолог, г. Владимир
Оставлю отзыв о фабрике товаров для здорового сна. Я пришла в Аскону на должность технолога. После другого предприятия эта работа для меня просто сказка. Чистые, светлые, проветриваемые помещения, соблюдение всех правил безопасности, нормативов и режимов. Полный соц пакет, есть программа медобслуживания сотрудников, которые могут лечиться и консультироваться у спец-ов Первого клинического медицинского центра. Ко всему прочему, зарплату платят без задержек и копейка в копейку.
Нет отрицательных сторон
2018-07-10 09:21 Менеджер по развитию, г. Владимир
Работаю в головном офисе Асконы менеджером по развитию. У нас как у продавцов, свои планы, отчеты, программы. Такую же зарплату платят, оклад + KPI, так же ходим в отпуск, на больничный. Различие только в графике. У меня он привычный 5/2.
Не увидел
2018-07-08 16:05 Комплектовщик, г. Владимир
Меня в Асконе привлекли условия труда: зп в срок, соц пакет, работа официальная, компенсация питания и транспорт до фабрики. Начальство не жестит, требует по силам и возможностям. Работаю комплектовщиком на фабрике.
все в норме
2018-06-11 15:58 Аноним, г. Владимир
Тружусь сборщиком матрасов , работы достаточно, простоя не бывает. Производство у нас передовое, стоит современное оборудование, которое облегчает часть работы по сборке. Цеха большие, чистые, в таких условиях грех не работать. У меня в соседнем цеху отце работает, он то меня и позвал на фабрику. В городе другая работа есть, но что там платят, копейки, да еще и условия труда варварские. А тут в тепле, с современным оборудованием, с зарплатой хорошей.
Нет отрицательных сторон
2018-05-09 15:32 Аноним, г. Владимир
Работаю на фабрике во Владимирской области с 2015. Во всей округе норм работы не было и нет, а тут деньгу хорошую платят, четкий график работы, отпуска и мед страховка. За такую работу все держаться.
2013-08-28 11:46 Татьяна Миронова, г. Владимир
Работаю в компании не так давно , но могу сказать одно-хорошо там где нас нет! Стабильная з\п полный соц.пак.отличный коллектив ну а то что есть свои минусы дак это нормально , вы скажите где их нет? Так что не надо из нормального предприятия делать АД, просто там работать может сможет кто привык к работе а не в носу ковырять!
Иногда вызывают в выходные дни которые оплачиваются в 1\5 раза а не в 2 как везде да на обед мало времени в столовой всегда очередь поэтому всё почти на ходую
2013-08-01 00:58 Аноним, г. Владимир
Не ходите дети в африку гулять! ! !
Морозова из отдела персонала ш..ва.Контора хуже не видел.Хотите не бояться ада, поработайте в асконе это хуже ада)