Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 21

2016-08-15 22:41 Полина, г. Москва
Работала в Симферополе. Тут просто нет города в списке, выбрать нельзя. Впечатления остались в общем-то положительные. Тут уже про смысл работы писали неоднократно. Добавить нечего. Гендир компании напоминает скорее не сурового бизнесмена, а бизнес-тренера, который всеми доступными методами пытается сотрудников мотивировать. Кто сталкивался с бизнес-тренерами поймет о чем я ;) Но в целом обстановка благоприятная. Что самое интересное, без штрафов в принципе.
Ну вот то. что руководство обычно где-то на седьмом небе летает и как бы не от мира сего.
2016-08-13 12:58 Роман, г. Москва
Холодные звонки. Но не колл-центр. Здесь достаточно большой офис, у каждого манагера свой рабочий телефон, и вот с него нужно звонить по базе и предлагать купить билеты в театр. Работа. конечно, нудная и нужно выслушивать много отказов. Но заработать за месяц можно порядка 30 тысяч. Что для Крыма неплохо совсем.
Холодные звонки. Этим все сказано. Кто-то в этом видит минусы, кто-то нет. Но это надо учитывать, если на собеседования собрались.
2016-07-20 11:06 Не скажу, г. Москва
А мне было просто. Я два года работал в «Белом ветре», там тоже была хорошая школа продаж, прям теоретическая подготовка по психологии. Только с живым клиентом, а не по телефону. В Гостеатре есть свои особенности, связанные как раз с телефонными продажами. Как только я их понял, то проблем с продажами перестало возникать и зарплата у меня была стабильно больше 40 тысяч. Нужно просто побольше наглости в хорошем смысле слова.
Корпоративная культра немного отдает компаниями сетевого маректинга.
2016-06-29 12:56 Аноним, г. Москва
Собеседование нестандартное. Потому что работа нестандартная. То есть не совсем так….хм…. как бы получше объяснить. С одной стороны, все просто – продажи по телефону. С другой, сама работа построена совсем не так, как в других компаниях, которые вроде бы примерно тем же занимаются (колл-центры с холодными звонками). Если там люди реально понимают, что они впаривают ненужную дичь, то здесь есть своя база клиентов и товар – билеты в театр. То есть продаешь ты не кому попало, а кто и без того…>>
Платят исключительно за твои показатели.
2016-06-22 16:42 Михаил, г. Москва
Мне особо добавить нечего. Тут уже отметили все положительные и негативные стороны. Важно четко понимать, что это для многих не работа мечты. Но она позволяет заработать денег. Здесь много холодных продаж, но самого мягкого варианта. Без обмана и продажи в имя всего. Если вам такие продажи претят в любом ключе, то лучше не ходить сюда. Остальным будет проще.
Холодные звонки это не плюс
2016-06-13 23:34 Kravv Viv, г. Москва
Мне здесь нравилось работать. В других отзывах отмечали тут главные преимущества. Заработать получается неплохо, но не огромные деньги. Но и глупо рассчитывать на какие-то заоблачные суммы на такой должности. То, что нет оклада, на самом деле совершенно не мешает. Свои 25-30-35 тысяч заработать можно. Очень неплохо, если вы работаете где-нибудь в Самаре, как по мне. Для Москвы, конечно, не особо много.
Ну какие на такой должности могут быть отрицательные стороны? Только если начальство хамит, зарплату не платят и штрафы по любому поводу. Такого здесь нет. Так что даж не знаю, что сказать.
2016-06-07 11:28 Lilia, г. Москва
Конечно, телефонные продажи – это не предел моих мечтаний. Но студентку без опыта и законченного образования особо никуда не берут. Поэтому и пришлось искать, что попроще. В Гостеатре условия показались самыми человечными и была возможность совмещать работу с учебой. Платили не сказать, что много, но это были стабильные деньги. Да и в остальном негатива какого-то работа не вызывала, хотя, я думала, что меня раздражать все будет с первого дня. Поэтому я даже могу осторожно порекомендовать здесь…>>
Чего-то прям совсем неприятного за время моей работы там не случалось. Особых минусов выделить не могу.
2016-06-06 17:03 Имя, г. Москва
Карьерно можно вырасти, если есть желание. Здесь есть вполне реальная возможность открыть собственный офис Гостеатра в другом городе. При мне так трое человек «поднялись». Естественно, там и ответственности больше. Но это нужно быть реально готовым долго работать в компании. Я была не готова, мне хватило нескольких месяцев в качестве подработки. Жаловаться в принципе не на что, зарабатывала не так много, но вполне прилично. На клиентов не срывалась, с коллегами не ссорилась. Уволилась без взаимных…>>
Работа повеселее, чем у конвеера, но все же может надоесть. Разговаривать весь день по телефону с незнакомыми людьми мало кому может понравиться.
2016-05-31 20:42 Валя Есть, г. Москва
Всегда хотела поработать в шоу-бизнесе. Пусть даже где-то с черного хода, все равно интересно. И здесь моя мечта осуществилась. Конечно, это не совсем то, о чем я мечтала, зато удалось бок о бок поработать с продюсерами, поучаствовать в организации спектаклей, узнать, как эта кухня устроена изнутри. Опыт интересный
Оказалось карьерно вырасти сложнее, чем предполагалось.
2016-05-18 14:19 Petr, г. Москва
Ну условно говоря можно назвать такую должность помощником руководителя… ;) но с таким же успехом можно назвать так вообще любого сотрудника компании))) Я оправдать тут не пытаюсь ни в коей мере. Но лично мне было приятно работать у них в коллективе. Хороший новый офис в Москве, не напряжный рабочий день. С зарплатой никого не обижают и не подставляют, что уже говорит в их пользу. Про саму работу тут уже писали, повторяться не буду. Ничего против не имею.
Для такой работы нужно быть сверхмотивированным. Руководство видимо это понимает, поэтому часто устраивают тренинги. Мне они были не по душе, мягко говоря. ;)