Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 39

2012-05-12 22:30 Асхат Абилов, г. Алматы
Нет таких! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Добрый день! Что хочу сказать. Я связывался с этой "компанией", так вот поделюсь своим личным опытом и математическими расчетами. Во-первых по моему запросу в минюст, налоговую, финпол- " В Республике Казахстан, компании Questnet, Qnet, QVI не зарегистрировано( причем ни среди ИП. ни среди ТОО, ни среди ТОО с шифром регистрации для сетевого маркейтинга). То есть данная "компания" либо нелегально зарабатывает деньги, либо отмывает их. Во-вторых Как кто то писал ранее эта "компания" пашет на чужой бюджет. То есть не зарегистрированная фирма которая привозит товар в качестве личной почты (скорее всего), не оформляет с вами ни договоров, ни дает возможность проверит реквизиты компании. Возможностей кинуть вас товарищи сектанты, пардон квестеры предостаточно. Но кидать вас дорогие мои вас вряд ли ни кто не будет. В третьих Товарищи просто подсчитайте процент своей прибыли со своих 3*3. Он составит не более 6-ех процентов. В четвертых Сам товар- БиоДиск- я медик не понимаю как и за счет чего он работает, мои знакомые биотехнологи (причем специалисты не только из стран СНГ) так же не понимают как это вообще может работать. Часы- вещь вообще непонятная, у них нет часов из золота или серебра, а только напыление а ремешок из кожзама, к примеру Tissot с кожаным ремешком золотой застежкой, золотым циферблатом стоит на 30% дешевле, при чем это Tissot а не хер знает что. Так что дорогие люди, каждый решает сам! Как они говорят традиционный бизнес это плохо. Только вот если к традиционному бизнесу(как они называют нормальное дело) подойти с умом то он в среднем принесет прибыли 25-40%. Не 5-6% как в их "идеальном…>>
2012-02-26 22:09 Дания, г. Алматы
Мне очень нравится работать в этой компании, рядом со мной те люди с которыми очень приятно проводить время, я ни капельки не жалею что я начала свой бизнес. Мне просто надоело работать на кого то и получать жалкие 600 долларов. Здесь я зарабатываю больше. Заставлять никого не собираюсь, потому что это выбор каждого. но мои друзья и близкие благодарны мне за то что я им дала возможность зарабатывать больше. чем они заробатывали раньше. и это для меня лучшая награда)))
халявы нет, но на много легче чем работать в банке)))
2012-01-24 16:28 ANONIM ANONIMOUS, г. Алматы
Знакомишься с новыми людьми, что само по себе ценно.
В 2008 году я работал в этой компании в Алматы, вовлек много студентов и студенток в эту аферу. Со многими остались плохие впечатления. Друзей потерял. Товар так и не получил (якобы путевка за границу). Потратил 1500 тыс у.е. и много времени, заработал 4500 тыс. у.е. Жалею сильно о потраченном времени и друзьях которых впутал в сеть обмана и пустой траты времени и денег. Друзья, не верьте всему хорошему, что говорят об этой компании. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.
2011-12-25 22:40 Налогоплательщик, г. Алматы
НЕТ
Уважаемые Господа! Прежде чем вступить в данную организацию почитайте историю "МММ" и "Смагулов и Ко".
2011-12-14 17:04 Аноним, г. Алматы
Положительных впчеатлении нет
Все это говно и подстава
2011-12-06 01:01 жако, г. Алматы
реальный бизнес, твое будущее твойх руках, 24 часа всем дается равны, кто как воспользовается этом временем, кто то работает в qnette, кто еще где то, но qnette за короткое время можно достигнуть чего ты хочешь. qnet это не бизнес а стиль жизни
2011-12-04 09:18 Аян, г. Алматы
басында 1 жылдай iстеп журдим басында акша алатынмын казiр организациям бар, бiрак казiр акша алмайм! Qnet ltd лажовый жумыс, не работайте, это ложь в неделю 5тысячи долларов,
qnet отiрiк жумыс, сенбендер, алданып калмандар, аптасына 20мын доллар отiрiк,
2011-11-02 18:20 Stanislav Tskhay, г. Алматы
Дорогие друзья! Если Вы хотите начать данный бизнес. Долго не думаете. Компания великолепная, которая дает хорошие возможности для улучшения финансового состояния человека. Данной деятельностью занимаюсь сравнительно не долго (9 месяцев), но за это время очень хорошие успехи и очень хорошая преуспевающая команда. Спасибо Qnet'y за такую возможность! ! ! Моб. тел.: 701 781 55 32 Цхай Станислав
Если смотреть с отрицательной точки зрения на компанию Qnet - их НЕТ! ! !
2011-11-01 15:06 Аноним, г. Алматы
возможности оооооочень большие:))
надо уметь находить общий язык с аплайнами у меня в начале работы да и сейчас очень сложные отношения я просто тупо их игнорирую
2011-11-01 12:12 ДАСТАН, г. Алматы
Очен важно двигтся в перет, но принимат и уважат то, что мы имейм в даном мамент
НЕТУ