Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-15 14:28 Сиделка, г. Москва
Если сравнить работу в пансионате Теплые беседы и государственных пансионатах, то это небо и земля. Поняла это сразу, как устроилась сюда. Здесь нет такого бардака, все хорошо организовано, никто не хамит. Живу в комнате для персонала, она небольшая, но все необходимое имеется, даже телевизор. На питание и квартплату не трачусь, за все платит работодатель. Это отличный бонус.
Не нашла
2022-01-31 22:19 А**а, г. Москва
Считаю это место хорошим, работаю в Лобне не так давно, но условия меня устраивают. Большой плюс – работодатель платит за проживание сотрудников, так что за вахту 45 дней привожу домой неплохие деньги.
Сейчас с работой напряженка, поэтому за свое место держусь, стараюсь, хотя иногда бывает непросто с некоторыми постояльцами. Ну а коллектив дружный, всегда помогут, подскажут.
2022-01-21 15:04 А**а, г. Москва
Полтора года назад устроилась горничной в пансионат «Теплые беседы». Успешно прошла собеседование, т.к. опыт работы имелся, прошла медосмотр. Работа вахтовым методом. Мне пока все нравится. Для моей семьи мое отсутствие – не проблема, потому что дети уже взрослые, мужа нет. А в нашем городке хорошую работу найти сложно.
Не обнаружила
2021-12-29 10:13 М***я, г. Москва
В пансионат теплые беседы меня позвала работать близкая подруга. Она уже работала там определенное время и была очень довольна условиями труда. Я сразу же влилась в дружный коллектив, который позже часто менялся и наблюдалась небольшая текучка кадров. Меня официально трудоустроили. В пансионате есть все условия для качественное ухода за пожилыми людьми. Комнаты внутри в опрятном виде, который хотелось поддерживать в таком же виде.
Единственное, в последнее время в связи с ограничениями, встреча жителей пансионата с родными была возможна только на улице, а это не совсем комфортно в непогоду. Но для лежачих больных сделали исключение и пускали близких прям в палату, но только при наличии отрицательного теста.
2021-11-22 18:14 Аноним, г. Москва
Только кормешка, вот за нее вы и будете работать
Из 5 нас стажеров ни осталось никого, в течении уехали все. Мы там русские гастарбайтеры. Тот кто там работает по 3-4 года вы бы видели как они выглядят с волос жир капает, а зубов ноль, ну ехать туда я не знаю как плохо должно быть в вашем городе
2021-11-22 11:31 Ю**я М., г. Москва
Проработала много лет в пансионате « теплые беседы» в Медведково и осталась очень довольна как условиями труда, так и коллективом, который там раньше работал. Меня сразу официально трудоустроили и предоставили бесплатное проживание как приезжей. Достойно зарабатывала работая вахтовым методом, хоть и было сложно первое время привыкнуть к такому режиму труда. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, есть как опытные работники, так и новенькие. Более опытные сотрудники всегда помогали новичкам…>>
Конечно не всем подойдет такая сложная работа, которая состоит как из физического, так и эмоционального труда. Но освоившись можно не только хорошо заработать, но и получить достойный опыт.
2021-11-20 10:54 Аноним, г. Москва
Их нет
Вся правда о теплых беседах, которые совсем не тёплые.Ни верьте, что стажировка 2-3 дня, в Люберцах вы будете находиться, а скорее всего отмывать кафель ф душевых, стулья, столы, помимо 10 ых постояльцев, сменить постельное, сделать текущую уборку, пока на вас на стажёр полностью не поездят никуда вас не отправят, причем все это за 900р.На вопрос, почему так долго в стажёра вам скажут нет заявок из пансионатов, странно. Когда начнется вахта вам будут платить за 10 постояльцев 1300 в сутки,…>>
2021-10-07 11:30 Аноним, г. Москва
Я Шаповалова Татьяна, горничная из пансионата Румянцева, ухожу по семейным обстоятельствам.Хочу сказать спасибо человеку, который меня всё это время поддерживал, относился ко мне по человечески и в благодарность за это, я старалась идеально выполнять свои обязанности на сколько могла и на сколько у меня это получалось.Речь идёт о нашей управляющей, Свитневой Марине Константиновне.Она сейчас в другом пансионате, но с такой управляющей можно работать в любом месте.И ещё в Румянцево есть очень сильная…>>
2021-10-03 10:46 Аноним, г. Москва
Хочу сказать большое спасибо коллективу пансионата Люберцы, и управляющей Ирины Рудольфовне , за навоки в работе проходила стажировку с 28.09.по 03.10.21.
2021-09-30 11:54 Ж**я, г. Москва
Совмещаю заочное обучение в университете с работой аниматора в пансионате в Королеве. Это для меня опыт, возможность заработать, поделиться позитивом с пожилыми и подарить настроение. Сами принимаем участие в разработке программ, анализируем, что могло бы быть интересно нашим постояльцам. Часто совместно готовим номера, приуроченные к какой-либо дате. Люди всегда откликаются. Так, они чувствуют себя нужными и при деле. Что касается условий, то тут без претензий - питание, проживание, своевременная…>>
Менять место работы пока не планирую, хоть и сложно, но оставить все это не могу, прикипела.