Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-10-27 12:58 Сиделка, г. Москва
Работаю сиделкой всю жизнь, в пансионатах и санаториях тоже работала, сравнить есть с чем. Хорошее отношение администрации, иногда нас как младший персонал и по именам не помнят, тут все дружелюбные, реально входят в положение, если что-то случается.
Нет.
2023-10-19 15:47 Повар, г. Москва
Отработала поваром и в Бутово и в Королеве на подмену. В целом для работников кухни условия одинаковые. Продукты закупают свежие, нормальные, не требуют из непригодного делать деликатесы и не обманывают.
2023-10-05 11:47 Сиделка, г. Москва
Хорошая работа, обучают на месте, берут без опыта и все показывают. Проблемы были только сначала, теперь освоилась и привыкла. Просто надо быстро работать, тогда будут и зарплаты, и премии хорошие. Работу рекомендую, кому надо зарабатывать на квартиру, крупные покупки это возможность.
2023-09-28 11:44 Сиделка, г. Москва
Неожиданно приличные условия. Я отработала всего две вахты, думала будет сложнее. А во время работы и скучать некогда особо. Хорошо кормят, в свободные часы без крайней необходимости не дергают.
2023-09-12 21:56 Горничная, г. в Московской области
Здание хорошее, всё предусмотрено для постояльцев, место красивое, территория благоустроена
Сиделки обращаются с постояльцами очень грубо, они же люди, так нельзя, от старости и болезни никто не застрахован.
2023-08-31 21:45 Сиделка, г. Москва
Дети выросли, внуков привозят редко. Для меня такая работа подходит, сменить город на загородные условия. В медицине отработала 30 лет, поэтому несложно. Семейным конечно сложно.
2023-07-25 13:15 Повар, г. Москва
Обычная работа как везде. У нас не воруют, по крайней мере заведующая не пытается на всем экономить. Работаю на кухне. Вижу чем кормят, как к персоналу относятся. Все нормально.
2023-06-29 10:29 Сиделка, г. Москва
Отличные условия, мне есть с чем сравнить. Все пандусы и перила есть, то есть усилий для перекладывания много не надо. У лежачих кровати поднимаются, опять же не все на руках. И зарплата отличная.
2023-06-21 15:10 Сиделка, г. Москва
Проработала больше двух лет, сейчас ушла в декрет, после декрета наверно сложно вернуться будет, но еще подумаю. Мне такой график помог хотя бы как-то решить проблему с жильем, скопила на первый взнос. При работе особо тратить не куда, мы за городом, даже магазинов рядом нет да и некуда тратить. Питание за счет пансионата. Деньги старалась не тратить, откладывать и взяла ипотеку. По другому бы точно не скопила.
Выездные большие смены на любителя конечно, к этому привыкнуть надо.
2023-06-16 17:39 Сиделка, г. Москва
Работаю сиделкой третий год, езжу из области. Дети выросли, делать нечего. Тут свежий воздух и хорошая зарплата. Семейным конечно нереально на такие сроки уезжать. это никакой муж/жена не потерпят, а у кого семьи нет или взрослые, вахты отличный выход. Руководство не обижает. Все выплаты вовремя, никаких порезок нет.