Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-07-21 15:21 О***а, г. в Московской области
Работаю второй год, вот, мой отзыв! Пансионат "Теплые беседы" для пожилых, вахтовый метод. Очень, очень нравится! Филиалов немало, я в Лобне. Работаем по 45 дней, потом выходные. Платят хорошо! Условия прекрасные!
Претензий нет, правда по семье успеваю соскучиться.
2022-07-12 17:38 К**я, г. в Московской области
Девочки если идете к нам работать вахтой в пансионат - пожалуйста, рассчитывайте свои силы и возможности! У нас дружный коллектив, текучки совсем не хочется. Я давно работаю, условия же хорошие. И постояльцы к вам привыкают, спрашивают потом.
2022-06-30 15:40 Сиделка, г. в Московской области
Будучи "долгожителем" среди сотрудников пансионата в Домодедово хочу заметить, что у нас хорошая работа. Сиделкам хорошо платят и условия труда хорошие. Мы находим общий язык и с родственниками и с пожилым поколением.
Сиделка - это определенная специфика, прежде чем идти к нам хорошо подумайте и оцените свои силы!
2022-06-20 09:35 Повар, г. Москва
Чистой воды лохотрон.Обещают зарплату и условия работы. А приезжаешь на место , ужас была в шоке. Персонал хамы.Мой совет любим не вздумайте ехать работать в Теплые Беседы. Я была в Люберцах.
2022-05-31 16:43 Сиделка, г. Москва
Работала раньше в другом пансионате, но искала лучшие условия и нашла их в Теплых беседах. Здесь и зарплата больше и жилье на вахте приличнее. Правда строже дисциплина, но так оно и лучше. По крайней мере, для тех, кто работает на совесть, а бездельникам здесь не место. Отработала уже две вахты по 45 дней, собираюсь на третью.
2022-05-03 14:10 Аноним, г. Москва
Никто из сиделок не возвращается на вторую вахту. Адский труд за копейки
2022-04-29 14:56 Сиделка, г. в Московской области
Устроилась в пансионат для пожилых в Химках по объявлению. Привлекло близкое расположение к дому и приличная зарплата. Оформили по ТК, работаю по вахтовому методу, т. е. живу во время работы в пансионате 45 дней, потом уезжаю домой отдыхать на 2 недели. Проживание и 3-разовое питание бесплатное, что значительно экономит бюджет. Живу в комнате для персонала, есть все удобства: хорошие кровати, душ, туалет. Кормят вкусно.
Конечно, порой приходится держать эмоции под контролем, ведь пожилые люди бывают довольно капризны, особенно те, кто болеет деменцией, Паркинсоном. Для ухода за «проблемными» пациентами персоналу нужна специальная подготовка.
2022-04-18 16:19 А*****а, г. Москва
Трудоустроена сиделкой в частный пансионат Видное с 2019 года. В пансионате сформирован полный штат сотрудников. Работаем по графику, вахтовым методом. Заезжаем жить в пансионат на полтора месяца. Обязанности - ухаживать за постояльцами и оказывать необходимую им помощь: одеться, поесть, умыться, собраться на улицу, сопроводить на прогулке. Оплата за работу достойная.
График не из легких
2022-03-30 13:57 О***а, г. Москва
Я аниматор в пансионате Теплые беседы. Работаю всего полгода, но планирую и дальше. В плане заработной платы - она очень достойная.
Конечно, с пожилыми порой бывает непросто психологически. Но я люблю свою работу, люблю дарить радость пожилым людям.
2022-02-28 12:15 Сиделка, г. в Московской области
Работаю сиделкой в пансионате «Теплые беседы» уже более года и могу сказать лишь положительные моменты о работе и начальстве. Коллектив у нас дружный, редко бывают склоки. Главное, что зарплату платят хорошую, без задержек, за дополнительную нагрузку бывают премии. Удается сэкономить за счет бесплатного проживания и питания, это, действительно, огромный плюс. Выплачиваю кредит и коплю на мебель в квартире. Кормят, кстати, вкусно. Устраиваясь на работу, нужно понимать, что постояльцы все…>>
Вахта – 45 дней, отъезжать нельзя. Поэтому, работа не из легких.