Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-12 21:56 Горничная, г. в Московской области
Здание хорошее, всё предусмотрено для постояльцев, место красивое, территория благоустроена
Сиделки обращаются с постояльцами очень грубо, они же люди, так нельзя, от старости и болезни никто не застрахован.
2023-05-29 17:41 Сиделка, г. в Московской области
Обычная работа как везде разве что зарплата повыше. Комнаты персонала скромные, без изысков но в свободное время дергать привычки не имеют, есть часы что бы себе уделить внимание. Администрация прислушивается к мнениею персонала, не отмахивается от проблем, по крайней мере у нас в Люберцах. Не встает по умолчанию на сторону кого то, реально разбирается при претензиях. Атмосфера в целом благожелательная. Долго работать не планировала но задержалась уже на третий год.
2023-01-18 16:47 Старшая сиделка, г. в Московской области
Работаю шестой год, начала как младший персонал, сейчас уже год являюсь старшей сиделкой в Лобне, занимаюсь и прямыми обязанностями и работой с новым персоналом которого, к сожалению не хватает. Стараюсь поддерживать в коллективе здоровую атмосферу, отношусь к сотрудникам строго, но с пониманием. Так приняли меня, так стараюсь действовать сама. Удалось собрать хороший коллектив, профессиональный и стрессоустойчивый. Поддерживаем друг друга, делимся опытом, проблемные вопросы решаем в форме…>>
Нехватка персонала, а так все устраивает
2022-10-31 14:02 Сиделка, г. в Московской области
Современная не стабильность в экономике многих подталкивает менять работу. Хочу на своем опыте рассказать про хороший вариант. Уже полтора года тружусь в пансионате для престарелых в Долгопрудном. Это Мытищинский район, деревня Виноградово. Прекрасное место с чудесной природой. Зелень, свежий воздух. Работаю вахтами по 45 суток. Во время вахты живу и питаюсь за счет работодателя в пансионате. Платят очень хорошо. З/п ни разу на моей памяти не задерживали. Если умеете ладить с пожилыми людьми лучше…>>
2022-09-23 15:27 Сиделка, г. в Московской области
Работаю сиделкой уже несколько лет в пансионате "Теплые беседы". Вахтовая работа, тяжелая. Но платят неплохо. В мои обязанности входит присмотр за 5-6 подопечными. Со временем к ним очень привыкаешь.
Тяжело из-за того, что часто бывают бессонные ночи. Работа круглые сутки.
2022-08-31 16:57 Сиделка, г. в Московской области
Работаю в пансионате недавно сиделкой. Работать очень приятно и удобно. В заведении есть все необходимое для “тяжелых” постояльцев (коляски, специальные кровати, пандусы, ходунки и т. д.), что существенно облегчает работу. Все современно. Коллектив слаженный, всегда приходит на помощь.
2022-08-18 10:34 сиделка, г. в Московской области
Работаю в пансионате "Реутов" сиделкой чуть больше года. Работа меня радует, хоть и сложная. Приятно помогать людям, которые находятся в достаточно сложной ситуации. Поэтому мы с коллегами пытаемся создать как можно более теплую атмосферу. До этого имела опыт работы в государственном пансионате. Разница, конечно, чувствуется. Здесь размер пансионата не такой большой, но атмосфера приятней. Что касается оплаты труда, здесь все четко. Задержек нет, оплата неплохая.
Не нашла
2022-07-21 15:21 О***а, г. в Московской области
Работаю второй год, вот, мой отзыв! Пансионат "Теплые беседы" для пожилых, вахтовый метод. Очень, очень нравится! Филиалов немало, я в Лобне. Работаем по 45 дней, потом выходные. Платят хорошо! Условия прекрасные!
Претензий нет, правда по семье успеваю соскучиться.
2022-07-12 17:38 К**я, г. в Московской области
Девочки если идете к нам работать вахтой в пансионат - пожалуйста, рассчитывайте свои силы и возможности! У нас дружный коллектив, текучки совсем не хочется. Я давно работаю, условия же хорошие. И постояльцы к вам привыкают, спрашивают потом.
2022-06-30 15:40 Сиделка, г. в Московской области
Будучи "долгожителем" среди сотрудников пансионата в Домодедово хочу заметить, что у нас хорошая работа. Сиделкам хорошо платят и условия труда хорошие. Мы находим общий язык и с родственниками и с пожилым поколением.
Сиделка - это определенная специфика, прежде чем идти к нам хорошо подумайте и оцените свои силы!