Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-13 11:09 аниматор, г. Москва
Работал здесь полтора года - все нравилось, хоть и работа конечно не простая, тем не менее мне нравилась! В мои обязанности входило общаться с постояльцами, проведение зарядки (какое удовольствие! ), прогулки, проведение творческих и развлекательных занятий. Веселее всего было петь в караоке и лепить из глины цветочные горшки. Сам по себе я добрый человек, поэтому работа была в удовольствие. Ушел лишь в связи с переездом.
Не обнаружено, если знать куда идешь. непросто бывает с людьми престарелого возраста
2019-10-29 22:56 И***а Б*********а, г. Москва
В пансионате меня в принципе все устраивает. Не хочу особо хвалить, работа как работа. Зарплата достойная, но и нагрузки не каждый осилит.
Не каждая женщина выдержит нагрузки, стариков очень жалко порой. Нужно быть сильной духом.
2019-10-25 15:20 Повар, г. Москва
Просто замечательный колектив пансионата Теплые Беседы в Зеленограде! Настолько душевные люди работают, что сложно передать словами! Надеюсь что и после моего ухода у нас останутся столь теплые отношения)) Я действительно буду скучать по вам, девчонки. Вы - лучшие из всех! Отдельное спасибо директору за помощь и поддержку. Научилась оказанию первой помощи и общению с больными Альцгеймером - полезно, интересно.
Тяжеловато вставать в 4 утра и готовить завтрак для ранних дедков.
2019-09-30 19:41 Горничная/, г. Москва
Бесплатное жилье, хорошее питание, выплаты зарплаты 2 раза в месяц
Задержка зарплаты. При увольнении не заплатили за неделю работы. Уволили по телефону , во время отдыха. Во время вахты работала горничной и обучалась на аниматора. Пока была дома , позвонили и сказали что аниматором должности все заняты. Еще одним аргументом было отсутствие педагогического образования. В итоге на эту работу взяли девочку 19 лет без образования. Работа горничной была очень тяжелой. От постоянной глажки белья опухали руки. Кто думает работать в теплых беседах знайте, что будет…>>
2019-09-27 15:56 Я*а, г. Москва
Работаю здесь горничной почти полгода. Предлагают хорошие условия работы, получше чем в других пансионатах. Мне сразу все понравилось. Собеседование прошла, сразу трудоустроили и заселили в день обращения. Бесплатное проживание и 3-х разовое питание тоже плюс. Работаю вахтой, мне такой график подходит, тем более, условия проживания хорошие. С выплатами по з/п проблем не было. Деньги выплачивают стабильно 2 раза в месяц. Помимо основного оклада выплачивают премии и бонусы. За время работы никаких…>>
существенных нет
2019-09-27 11:41 Аноним, г. Москва
Работаю в этом пансионате недавно, но уже хочу выразить огромную благодарность руководству. Удачно выбрано место, отличная природа и ухоженная территория способствуют выздоровлению и хорошему самочувствию. Считаю, что это хорошие условия для пожилых бабушек и дедушек. С коллективом сложились отличные взаимоотношения, руководство пансионата тоже прекрасное. Рада, что нашла себе работу именно здесь.
2019-09-14 07:25 Аноним, г. Москва
Положительных моментов в работе данной структуры не наблюдается. Это клоака бессовестности, мошенничества, хамского и циничного отношения к человеку. Это хитрые и подлые люди, делающие бизнес. Отношение к человеку как к туалетной бумаге - подтерутся и выкинут. Почему им позволяют работать - мне неизвестно, но, может быть, вы знаете?
Нечистоплотные в делах и помыслах люди организовались в компанию по выкачиванию денег с населения.
2019-09-10 10:00 Горничная, г. Москва
Я работала горничной в пансионате Красногорский. Мне вполне понравились рабочие условия и зп. Проблем с начальством не было, за мной сохранялся полный соцпакет, отпуска и нормальный рабочий график. Зп платили стандартно с авансом, задержек не было. В целом остались приятные впечатления.
2019-08-27 15:22 Сиделка, г. Москва
Устроилась на работу в пансионат после государственного дома престарелых. Разница – земля и небо. Здесь у меня всего 5 подопечных, в то время как на прошлой работе приходилось ухаживать сразу за 30 бабушками. Конечно, здесь есть возможность уделить внимание каждому пациенту, что лично меня очень радует!
Работа не для хрупких барышень.
2019-08-14 14:08 Аниматор, г. Москва
Когда я переехала в Москву, мне срочно нужно было найти работу и я увидела вакансию аниматора в данном пансионате. Сразу скажу, что начиная с собеседования мне все очень понравилось. Сразу отметила, что сотрудники все грамотные и ответственные, любят свою работу. Мне перезвонили через день и вот на протяжении семи месяцев я здесь работаю. Я всегда говорю: найди дело по душе и оно не будет твоей работой. Мне нравится каждый мой день, который я здесь провожу. В коллективе у нас добрая атмосфера.…>>