Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-01-18 16:47 Старшая сиделка, г. в Московской области
Работаю шестой год, начала как младший персонал, сейчас уже год являюсь старшей сиделкой в Лобне, занимаюсь и прямыми обязанностями и работой с новым персоналом которого, к сожалению не хватает. Стараюсь поддерживать в коллективе здоровую атмосферу, отношусь к сотрудникам строго, но с пониманием. Так приняли меня, так стараюсь действовать сама. Удалось собрать хороший коллектив, профессиональный и стрессоустойчивый. Поддерживаем друг друга, делимся опытом, проблемные вопросы решаем в форме…>>
Нехватка персонала, а так все устраивает
2022-12-23 16:59 Сиделка, г. Москва
Работаю в пансионате Лобня. Сначала думала что такая работа мне не подойдет, но ради интереса решила попробовать. Мне сказали что текучка кадров здесь большая - кто-то приходит, пробует и если что-то не устраивает или кто-то сомневается в своих силах, то они уходят. Вот я и решила проверить, смогу ли я. И что удивительно для самой себя, мне действительно это пришлось по душе.
Вахтовый метод иногда может быть проблемой, так как все же это не совсем удобно. Платят хорошо, но хотелось бы чуть больше.
2022-11-29 11:06 Сиделка, г. Москва
Работа довольно непростая, бывают и переработки иногда. Но если есть понимание куда ты идешь устраиваться, то все нормально. Иногда это может быть сложно из за бабушек и дедушек с нелегкими характерами но это можно понять. В общем и целом мне все нравиться, условия отличные, проживание и питание на территории пансионата, полное взаимопонимание с начальством. Платят нормально, в этом смысле меня устраивает все.
Хотелось бы что бы немного увеличили штат дабы снизить нагрузку на сиделок.
2022-11-14 09:50 Старшая сиделка, г. Москва
ЯХочу сказать большое спасибо коллективу пансионата Люберцы, и управляющей Ирины Рудольфовне , за навоки в работе проходила стажировку с 09.11.по 14.11.22.
2022-10-31 14:02 Сиделка, г. в Московской области
Современная не стабильность в экономике многих подталкивает менять работу. Хочу на своем опыте рассказать про хороший вариант. Уже полтора года тружусь в пансионате для престарелых в Долгопрудном. Это Мытищинский район, деревня Виноградово. Прекрасное место с чудесной природой. Зелень, свежий воздух. Работаю вахтами по 45 суток. Во время вахты живу и питаюсь за счет работодателя в пансионате. Платят очень хорошо. З/п ни разу на моей памяти не задерживали. Если умеете ладить с пожилыми людьми лучше…>>
2022-10-20 13:03 Старшая сиделка, г. Москва
Будучи стажёром в 2020году в П.Люберцы я осталось на основную работу тут. Пансионат очень большой, показалось мне что я не смогу работать но увы я ошибалась так как поддержка со стороны коллектива и управляющей Громовой ИР была хорошая. Коллектив у нас дружный, весёлый и самый красивый). Работать здесь мне очень нравиться, зарплату платят как и обещали ( с премией выходит больше). В этом году по семейным обстоятельств я уволилась, но не прошло и месяца как я вернулась обратно. Была дома но душой…>>
Плохого не могу нечего сказать, единственное плохо когда отправляют в другие пансионаты!
2022-09-29 17:12 Сиделка, г. Москва
После 50 лет я попала под сокращение в госучреждении. Решила попытать счастья в частном пансионате для престарелых Архангельское. Условия предложили просто отличные. Высокая зарплата. Официальное трудоустройство.
Единственная сложность: работать нужно с пожилыми людьми, многие из которых страдают деменцией. Я согласилась. Сначала было непросто: ухаживать за немощными, вставать по ночам и т. д. Но со временем привыкла и уже не представляю себя на другом месте.
2022-09-23 15:27 Сиделка, г. в Московской области
Работаю сиделкой уже несколько лет в пансионате "Теплые беседы". Вахтовая работа, тяжелая. Но платят неплохо. В мои обязанности входит присмотр за 5-6 подопечными. Со временем к ним очень привыкаешь.
Тяжело из-за того, что часто бывают бессонные ночи. Работа круглые сутки.
2022-08-31 16:57 Сиделка, г. в Московской области
Работаю в пансионате недавно сиделкой. Работать очень приятно и удобно. В заведении есть все необходимое для “тяжелых” постояльцев (коляски, специальные кровати, пандусы, ходунки и т. д.), что существенно облегчает работу. Все современно. Коллектив слаженный, всегда приходит на помощь.
2022-08-18 10:34 сиделка, г. в Московской области
Работаю в пансионате "Реутов" сиделкой чуть больше года. Работа меня радует, хоть и сложная. Приятно помогать людям, которые находятся в достаточно сложной ситуации. Поэтому мы с коллегами пытаемся создать как можно более теплую атмосферу. До этого имела опыт работы в государственном пансионате. Разница, конечно, чувствуется. Здесь размер пансионата не такой большой, но атмосфера приятней. Что касается оплаты труда, здесь все четко. Задержек нет, оплата неплохая.
Не нашла