Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Отзывы о компании     Теплые беседы Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-03-26 11:03 Аниматор, г. Москва
Работаю аниматором, и атмосфера здесь - одна из лучших. Действительно, теплые беседы! Бабушки и дедушки с удовольствием участвуют в активностях и конкурсах, выполняют задания. Зарплата выше среднего по рынку, идти можно и без опыта. Это хороший вариант для тех, кто не только ищет работу, но и кому важна моральная отдача.
Не обнаружила.
2024-02-28 16:38 А***а, г. Москва
Оформилась в "Теплые беседы" после ухода из больницы, где я работала санитаркой. По сравнению с тем местом здесь просто отличные условия, а старички все ангелы, почти все ходят самостоятельно. Работа непростая, но за это и платят немало. Приезжаю на вахты, живу в пансионате. Кормят бесплатно, за жилье платить не надо. Пока все устраивает.
2024-01-31 23:02 Сиделка, г. Москва
Просторное здание, где вам предстоит ухаживать за больными. Жить будете здесь постоянно в течении 45 дней. И очень хорошая зарплата.
Большая часть постояльцев вполне себе адекватные бабушки и дедушки, с которыми легко найти общий язык. Но есть отдельные личности, с которыми вы помучаетесь. Так что готовьтесь к редким стрессовым ситуациям.
2023-12-31 16:16 А***а, г. Москва
Заплата вовремя, все официально. Сложно с графиком, даже замениться некем, но в самом экстренном случае пойдут на встречу. Если реально экстренный.
2023-12-28 09:38 Сиделка, г. Москва
Хорошее отношение и хорошие деньги. В сумме получается неплохо. Заранее все построено так что новичкам помогают. Сиделки помогают новеньким, потому что потом им будет легче работать. Заведующая следит за общим порядком и настроением, потому что любое увольнение ей головная боль.
2023-12-11 17:56 Л**а, г. Москва
Работаю аниматором каждое лето. Все нормально дружно. Зарплаты лучшие среди подобных, это точно, в городе таких нет. И берут без опыта.
2023-11-30 17:58 Сиделка, г. Москва
Я работать не смогла. Точнее не смогли родственники, потому что уезжала на полтора месяца и с концами. Мама начинала истерить что я одна там, ну и когда молодой человек появился, он тоже конечно против был. Но тем у кого ситуация позволяет, я рекомендую смело.
Нету.
2023-11-17 10:58 Сиделка, г. Москва
Очень хороший коллектив, где надо, подскажут и помогут. Заведующая со всеми очень вежливо, не пытается показать, что она тут капитан, а все остальные никто. Сейчас пришлось уехать из города, поэтому пришлось уволиться. Как вернусь, планирую снова устраиваться.
Не обнаружила.
2023-11-10 17:22 Сиделка, г. Москва
Нормальные условия для заведения такого рода. Хорошо оборудованы комнаты, когда надо помыть или поднять, все приспособлено. Многие дома сами не могли мыться, а тут аккуратно по поручням. Сильно упрощает нам работу
Такого нет
2023-10-31 18:08 Сиделка, г. Москва
Кто работать умеет и любит устраивайтесь смело. Деньгами не обижают, конфликты решают справедливо, в крайнем случае на выходной можно договориться. Если не злоупотреблять. Но кто отлынивает не приживаются.