Отзыв о компании Теплые беседы
Сайт:  pansionat-korolev.ru
Эл. почта: za11ka@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 125-19-34

Описание деятельности:  пансионат для престарелых

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Никто из сиделок не возвращается на вторую вахту. Адский труд за копейки

# Аноним2022-08-20 23:26:57
Такое положение вещей, наверное во всех т.н. "пансионатах для престарелых". Сама отработала 4 мес в подобном заведении. Не выдержала. Ушла. Это РАБСТВО!!! Ещё и чесотку там подцепила. Смены по 14-15 часов. По 10 тяжело больных стариков на 1 сиделку. По 2 ночных дежурства в неделю. В таких случаях получалось, что работаешь по 40 часов без сна. 2-3 выходных в месяц. Но они уходили на то, чтобы только отоспаться. 2/3 персонала - это неграмотные, нерусские скволыжные тётки или вчерашние колхозницы, отбивающие ипотеку. И вот оно мне надо - так собственное здоровье гробить. Так никто нигде в мире не работает.
# М****а2022-05-26 21:16:51
Это правда. Моя мама находилась почти два года в пансионате в Жуковке. Сиделки постоянно менялись и никто не возвращался. Управляющая Марина Владимировна сама сказала, что сиделок найти очень сложно, тк платят копейки, а с постояльцами очень тяжко
# Теплые Беседы2022-05-25 15:43:03
Да, действительно кто-то уходит после первой вахты, так как не рассчитал своих сил или не может долгое время находится вдали от семьи. Но основная часть сотрудников работает постоянно.
Заработная плата выше средней по регионам. Плюс регулярное премирование и индексация, через полгода работы.