Эл. почта: spb@alpha-medica.ru
Телефоны: (812)740-75-17

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютер медтехники Microlife и B.Well

Отзывы о компании     « Альфа-Медика Северо-запад »Всего отзывов: 12

2016-11-07 17:21 Автор: гость, г. Москва
Хорошая белая компания, второй кризис переживает без вулканов. Работы в сезон много, руководство очень лояльное. Корпоративные праздники, подарки для сотрудников, ДМС.
Кто не работает всегда их найдет. особых нет все можно решить.
2016-10-12 12:29 Автор: олег, г. Москва
Лидер на своем рынке, обязанности стандартные супервайзера, понравилось что нет задачи сменить коллектив, как часто это бывает. А наоборот сохранить персонал! Требуют знания и стандарты, спрашивают все по шагам. По мотивации полностью белая все рассказали. 50 на 50 все как везде. Обозначили цели на испытательный срок.
Долго искал парковку, не ближний свет. Большая территория работы, но это специфика рынка, на мой взгляд.
2016-09-26 16:27 Автор: гость, г. Москва
Много примочек для сотрудников приятных есть кухня где можно перекусить, летом все идут в отпуск, очень удобно, специальные цены на продукцию, покупала много и родственникам, Супер корпоративы, каждый год, очень крутые за счет компании, каждый раз новая тема, есть летом пикник, подарки на 8 марта и мальчика на 23 февраля, есть еще и день рождение компании, корпоративная культура на хорошем уровне, детям подарки к новому году, до…>>
Хотелось обучения за счет компании и карьерного роста, но увы!
2016-09-26 16:26 Автор: менеджер, г. Москва
Проработала несколько лет. Получила хороший опыт в работе. Много примочек для сотрудников приятных есть кухня где можно перекусить, летом все идут в отпуск, очень удобно, специальные цены на продукцию, покупала много и родственникам, Супер корпоративы, каждый год, очень крутые за счет компании, каждый раз новая тема, есть летом пикник, подарки на 8 марта и мальчика на 23 февраля, есть еще и день рождение компании, корпоративная…>>
Хотелось обучение за счет компании и карьерного роста, но увы!
2016-05-11 22:19 Автор: Виталий, г. Москва
Не соглашусь, был на собеседовании все супер, если ты умеешь продавать, показать на собеседовании себя то оценят достойно. Собеседование проходит в динамике, все понятно и по доходу, рассказали до мелочей. Сразу общались вместе с руководителем и HR, очень хорошее впечатление, видно что работают профессионалы. З.п. белая и бонусы. Достойная , стабильная компания.
Не увидел.
2016-05-11 18:11 Автор: гость, г. Москва
Была на собеседовании, приятная атмосфера, хорошая рабочая обстановка. Компания с хорошим предложение сейчас на рынке все доходы белые, сейчас это для меня очень важно. Хорошо ведет собеседование HR, структурированно, адекватные вопросы не так как бывает на других собеседованиях. Не нужно ждать долго встречи, заполнять длинные анкеты.
Негатива не увидела, я бы поработала, но пока ответа нет. Надеюсь пригласят.
2016-04-12 23:10 Автор: Аноним, г. Москва
Собеседование вела возрастная женщина с длинным носом Лукомская Ирина.хамло и просто отталкивающий человек.зп мизерная, обещают менеджеру не меньше 60-70, в итоге оклад30, а остальное возможно после испытательного срока, но по словам знакомого, работающего с ними, после испытательного срока все испаряются
2016-02-16 11:22 Автор: Аноним, г. Красноярск
Задолбали с:
Иногда морально тяжело, но я с этим справляюсь.
2016-02-16 02:07 Автор: Аноним, г. Череповец
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
Заявленная з/п при собеседовании была 20 000 руб.
2015-11-24 15:38 Автор: big boss, г. Санкт-Петербург
Нет-нет-нет
Был только на собеседовании. Сначала решил, что передо мной не очень умная/опытная персональщица. Оказалось-гендир... У меня ассоциации с каким-то мелким ларьком в глухой деревне, но ни как с серьезной компанией. После собеседования отказался от работы там. Мне хватило впечатлений :)))